Авраам Чулпанхаматов

Подскажите, с глазами какого цвета нужно подбирать невесту для бракосочетания в белом смокинге?

Ответы
Тамара Касапова

Так ты сперва выбери невесту, а вот какие у неё будут глаза, такой и покупай смокинг, чтобы не тратиться😂

Авраам Чулпанхаматов

Какой старый, заезженный метод...😆

Радость

Белый сочетается со всем...))) Выберете другие параметры...рост, вес, улыбка, глаза узкие или открытые......

Юлия К.

а сейчас не модно подбирать невесту, достаточно линзы цветные подобрать той что есть)

Авраам Чулпанхаматов

Тфу ты, отстал... Спасибо! 🌹😄

Юлия К.

не за что)))

Алёна Смородина

Карие)) Золотисто-коньячного цвета..... Этакие , знаете ли, "глаза цвета виски" ))))

Авраам Чулпанхаматов

Такие сзади, на диване, Точь в точь смотрят...

Алёна Смородина

ну вот))) Поворачивайтесь и любуйтесь))) Они ведь такие к любому наряду подойдут.....

Авраам Чулпанхаматов

Вот фиг ты угадала... Полчаса спорим по поводу моего наряда для ее глаз, перед выходом из дома...

Алёна Смородина

ну и что))) В результате -то всё равно подходят.... Глаза ...к Вам)))

Наталья Каральчук

Можно просто применить линзы другого цвета.Тот цвет,который нужен!!!

Юрий Беляцкий

Да пофиг с какими: линзы соответствующие втолкать, и нет проблем.

Светлана

К белому смокингу только чернокожие невесты! Цвет глаз неважен.)

Авраам Чулпанхаматов

Эфиопку хочу... Эбонитовую...

Светлана

Эфиопки, к сожалению, закончились... Остались невеста из дикого племени Папуа Новой Гвинеи ... создание дикое, но симпатишное.

Лилия

С фиалковыми, знаю одну девушку, умопомрачительные глаза

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо, поищу...

Та
Таня

Невесту найдите сначала! А линзы цветные подберет уж она!

Ли
Лидия

Смотря какого цвета платочек в кармашке..если красный..))

Авраам Чулпанхаматов

А то все бельма предлагают... Серьезные люди, верят печатному слову.

Виктория Посметная

Офигееть вопросец! ПРоще невесте цветные линзы купить)

Марго В.б.

с красными, это ж классика белое -черное - красное

Авраам Чулпанхаматов

То есть, негритянка с вырванными глазами...

Марго В.б.

или с обкуренными ))) глазами

Чеширский Кот

безразницы !!! берите блондинку !! споётесь !!

Авраам Чулпанхаматов

Блекловато на белом...

Чеширский Кот

у блондинок и глаза обычно черным накрашени и даже у некоторых корни волос ! это у них фишка такая !!зачатки интелекта называется !!

Авраам Чулпанхаматов

Зачатки... Это заманчиво.

* Виктория *

Линзы купи по цвету и ладно😜

Татьяна Бисюк

с черными чтоб подходили к твоему костюму

Анна Шишакова

А разве невесту подбирают к смокингу 😂?

Авраам Чулпанхаматов

Ну, по любви, только гиперсексуальные тинэйджеры...

Анна Шишакова

Жаль что вы так думаете 😕

Авраам Чулпанхаматов

Не жалейте, я прошел все этапы.

Анна Шишакова

Каждый в праве считать как ему угодно . Тогда вам нужна не невеста ,а пташка в клетке.

Авраам Чулпанхаматов

Лучше включить (если есть) чувство юмора и ответить на вопрос...

Ирина

Белый цвет сочетается с любым цветом!)))))

Алина Семенчукова

под красные туфли какой жених подойдет?

Аннушка

проще линзы подобрать к любимой весте

Авраам Чулпанхаматов

А где там о любимой? 😄

Аннушка

вообще не подбирайте..не ходите на бракосочетание

Авраам Чулпанхаматов

А если очень хочется?

Аннушка

тогда пусть сама подберется, а смокинг и не надо покупать

Людмила Заболоцкая

Не дай Бог оказаться Вашей невестой!!!!

Авраам Чулпанхаматов

И бог услышал ее молитвы... 😆 🌹