Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ ради, а За! Послала я телеграмму в Почте России. а мой суженный не явился на сочетание бракосочетание. Это как? Я подала в суд . Эта тварь, нищебродская не -хочет со мной бракосечаться? Тварь.

Ответы
Тёмный Фэд

Не это Почта России твоей жизни мешает и где-то твою телеграмму успешно проебала , они такие вышел мишки)

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете послушать Назерет, альбом Телеграмма? И у нас все наладится? А как же золотой парушют бывшему, который все развалил? поймать и повесить? так Путин не даст! В доле чувак?

Тёмный Фэд

Хорошо как

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо им, и нам, также......

Кот Кот

У него это просто нет брачного договора где вы ему должны много денег

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам приветик! 🙂 Честно я сама не поняла откуда мой вопрос. И почему. И зачем. ? Если не удалили, оставлю до кучи. Но, помните, я сама ничего не поняла!

Зона_Іn_Тересу

)