На
Наим

Как вы считаете , Нужно ли ввести обязательное тестирование перед бракосочетанием молодой пары на предмет готовности молодёжи к созданию семьи?

Ответы
Натали

чтобы составить грамотный тест .ученым много раз придется исправлять ошибки , недочеты в предыдущих тестах . ну допустим есть тест , значит должна школа для подготовки в семейную жизнь , без школы и тест будет провален одни отрицательные показатели , Тест это наша жизнь и жизнь окружающих которых мы видим как они живут , мы это все впитываем и поступаем также , только здесь уже кто какую подпитку получит и так и будет жить . Всем конечно хотелось бы встретить именно ту или того, с кем долго и счастливо . и не быть дураком . Желаю всем удачи будьте счастливы)❤️

На
Наим

Отчасти соглашусь с Вами

Лора

нет, глупость какая, любой тест можно обойти. И что ? если не пройдут ? Отказать в бракосочетании? А кто им запретит без брака жить ? Никто. Т.е. жить в браке им откажут , а вот без брака сколько угодно. Что за чушь?

Лора

без брака и дети рождаются

На
Наим

Кто бы сомневался Но это неправильно

Лора

много чего неправильно в этой жизни, но ваше предложение не только глупо, но еще и вредно. Мало того, что сейчас браков все меньше, вы еще предлагаете усложнить этот процесс. И что будет если не пройдут? откажут в регистрации брака ?

На
Наим

Нет. Скажут что ещё рано жениться или замуж

Лора

т.е. трахаться и роожать детей не рано, а браком сочетаться -рано ?Вы о чем ? что бы меньше было официальных семей ?Что бы приучать людей жить без брака ? Сейчас это непредосудительно, это вам не прошлые времена , когда такая связь порицалась.Тем более, что любой тест, как я писала выше, чушь собачья, вот просто чушь чушновая. Что он выявит ? Что кто-то не готов к семейной жизни ? А слышали поговорку, что любовь зла ...? Кто будет слушать , если любят? ДА НИКТО. В ы как запретите? Да никак, значит без росписи будут жить. Вы что преследуете , какую цель? Не допустить законных браков что ли я не пойму

Виталий Вилисов

Интересное предложение)), думаю в рамках месячного срока ожидания, для самоопределения, проходить им тестирование, чтобы затем могли сами оценить насколько они действительно уже готовы пожениться)

Чанга Чунга Чунгович

Ну и дела!
А что Вы имеете в виду под термином "тестирование"? Какие Вы предлагаете последствия этого тестирования?

Когда ответите, тогда и я смогу выразить своё мнение.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда вообще жениться перестанет народ. Еще и тесты введи, вообще народ к ЗАГСУ на пушечный выстрел, не подойдет. Только срок 10 лет школы отмотали... не....

На
Наим

Что неее. Залетишь и узнаешь какой у тебя муж бездарь , который растеряется от ответственности за семью свою

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я всегда сплю одна.

На
Наим

Причем здесь это

Николай Терёшин

Обязательно .. И сразу производственное задание - когда и сколько детей рожать ..А не выполнили план - сажать к чёртовой матери ..🙂

Елена

Ну вот в школе сначала дают знания 11 лет, а потом проводят тестирование. А как здесь тестировать, если знаний в этом нет?

На
Наим

Здесь не знания нужно выявлять о психологическую готовность , морально-волевые качества, уравновешенность, ответственность и т.д

Елена

Все это не поможет, если нет любви.

Владимир Строганов

В как тестировать. Есть браки по расчёту, есть фиктивные, есть кармичнские. И где гарантия, что ответят честно..

Владимир Строганов

Добровольно сделать тест на установление отцовства можно по своему желанию с согласия обеих сторон до начала судебного процесса. Согласие матери для проведения теста не требуется, если отец вписан в свидетельство о рождении ребенка.

Niherasebeblia

я не в курсе таких подробностей! на русских ресурсах ваще пугалка,что женщина может указать на ЛЮБОГО как отца ребенка. а если он откажется делать тест,то алименты навесят автоматически!

Владимир Строганов

Нет все посуду

Niherasebeblia

да навесят по суду,даже если они не знакомы!

Владимир Строганов

Все инстанции не совершенны.

Наталья Мельник

ДОстаточно провести собеседование и честно рассказать,что семейная жизнь -это тяжёлая работа для двоих.

И*
Ирина *Z

И как потом это тестирование привязать в суде? ведь сначала обычно бывает все хорошо.. 🤷‍♀️

На
Наим

Тест покажет многое

И*
Ирина *Z

Что именно может показать тест?

На
Наим

Состоятельный ли будет муж и отец --- жених

И*
Ирина *Z

И каким образом это сможет показать тест? Никто не сможет заставить людей вести себя так, как они написали в тесте.

Наталия

А зачем? Если любят и готовы уступать, проживут долго, а если в омут с головой тогда смысл...

Вера Гудкова

Хорошо бы, когда подают заявление в брак. Возможно. какие -то беседы провести психологу.

Сергей Никифоров

Да. Я бы отправлял в глухую деревню(без электричества и вода из колодца) на две недели.

Наталья Михайловна

Не поможет, гормоны бушуют, мозг не работает, всё равно верное решение не примут)

На
Наим

Гормоны бушуют это не от любви большой

Наталья Михайловна

Да, это донести в этот момент о серьёзности брака очень трудно

На
Наим

Они могут заниматься сексом но бракосочетание будет только после теста)

Наталья Михайловна

Девушкам это не подойдет) секс им не нужен, нужна семья и замужество поэтому топопяться и верят в оюбовь

На
Наим

Ваш аргумент не не подходит насчёт гормонов который. Пусть у него бушует она-то держит себя в руках

Наталья Михайловна

У девушек тоже есть гормоны, но они не про секс а про любовь.

На
Наим

Короче мы говорим о разных вещах

Злой Русский

И так в демографической яме сидим, какое нахрен тестирование... 🤦‍♂️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. А вот перед тем, как завести ребёнка или животное – обязательно.

Иг
Игоревна

Сначала тогда надо организовать курсы подготовки к семейной жизни

На
Наим

Логично

Роберт

Нет. Никто не слушает никаких советов. А обязать - не получится.

Иехидна 🍄

Нет...
Вы знаете современных психологов???
Шайка шарлатанов...

Лора

вот именно, еще и это