Не Киану Я

НЕМЕЦКИЕ, не Британские ученые определили, какой группой крови обладают САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ люди. Специалисты провели тестирование нескольких тысяч М Ж, все были добровольцами. Люди, у которых первая группа крови являются самыми сексуальными в постели. Обладатели второй группы крови очень надежные партнеры в жизни. Те, у кого третья группа крови самые романтические и чувствительные к окружающему люди. А вот люди с четвертой группой крови зачастую делают свой выбор, опираясь на чувства и эмоции. У вас какая группа?

Ответы
Юрий Седов

А мы,не любим пиздеть,мы сразу делаем свой выбор,думаю догадался какая группа крови у меня

Юрий Седов

4 AB

Alla Lala

этот бред уже 30 лет назад писали..дебилы! Никак сексуальность от группы крови не зависит.

Не Киану Я

Я только тебе верю, им нет

Alla Lala

мне можно!

Alla Lala

неа..я не Путина..

Alla Lala

даже рядом не стояла..Я брезглива..

Наталь

ХМ... у меня - 1, но я не считаю себя сексуальной. Потребность в сексе крайне умеренная.

Наталь

Но не склероз)

Наталья

Да, для меня важны эмоции. И при этом я должна понимать, что я чувствую.

Sonik In The Фингерс

То есть сексуальность с эмоциями и чувствами никак не связана!?

Sonik In The Фингерс

Найду кошелёк и сразу заплачу!

Не Киану Я

Найди и поплачу, он же пуст

ᅠᅠ

Зачем я всё это читал, всё равно не помню своей группы

Чеширский Крот

У меня, как у товарища Дынина, тридцать третья...

Ан
Андрей

У меня вторая гр, так что я к вам не подхожу

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У нас, наверное, 1 группа, судя по сарказму.

Майя Петрова

Что-то в этом есть. У меня 1 группа.

Наталья Александровна

Первая группа.Согласна с учеными

Аламути

Вы думаете, учёным это интересно?

Надежда Кузнецова

У мен, четвертая и отрицательная

Людмила Давыдова

это они в концлагерях выясняли?

Rima Kravcenko

не определена и кого выберешь?

Дубинин Дмитрий

Первая резусотрицательная...

По
Половинка

ой......насмешили 1 группой......

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

у меня седьмая..😱🧐🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Надёжный партнёр в жизни...

Алексей.

Первая положительная...