Валерия

А любовь- это когда здоровый небритый мужик,откликается на "зайчика" и на "котика" ??? )))🐱 🐇

Ответы · страница 2
Николай Коломольцев

точьно .привет

Николай Коломольцев

как дела твои как настроение

Валерия

спасибо всё хорошо а у тебя как делишки?

Николай Коломольцев

отличьно на работе на участок собираюсь а так 5 ти мунутка чай тайм

Алексей Жихарев

нет

Алексей Жихарев

назови любого зайчиком это не значит что ты его любишь

Алексей Жихарев

ну так и пиши -я если люблю то он для меня зайчик и если я кого назову вдруг заенька и спрашивать меня не надо люблю я его или нет

[ ..одета В Счастье..]

Добрый день вмешаюсь в спор? Лично мое мнение: Думаю не стоит Человека называть животным, это не человеческое выражение. Извините за вмешательство

Де
Дед'уктор

Да

Се
Серж!!!!

интересно -и что ж он вам окликнет