Ал
Алла

Животные лучше людей,вчера гладила котика,ласковый,незнакомый котик,незнакома ему и я лащился,мурлыкал,и лапками массаж делал,лучше людей

Ответы
Майя Петрова

🙂👍 У нас соседи выкинули из квартиры белого кота. Сыну их 6 лет было, он плакал за дверью, звал кота. Кот сидел у двери и тоже плакал... Потом неделю жил в подъезде. Мы его все подкармливали. Сходили к соседу - он сказал, что это не их кот! Одна соседка позвонила знакомому, зав. пансионатом, тот приехал и забрал кота. Назвал его Снежком. Когда взял его на руки, кот лёг ему на грудь, лапами обнял его за шею, прижался весь к нему... В общем, человек потом позвонил и сказал, что в пансионате выстроилась очередь из желающих взять кота, но он такого умного ласкового кота никому не отдаст...

Иринка Осенняя

"Месят" обычно хвостатые, которым не хватило в детстве мамкиной заботы. Было много и всем не хватало или вообще от матери рано взяли.. У нас сейчас кошка, ей 1 год, иногда месит плед, мурлычет, чмокает, слюни пускает. Мы её в подвале нашли, ей меньше месяца было, так в ветклинике определили..

Ал
Алла

Класс,меня много кликов месит,здорово так,утром сегодня подбежал и тоже месил

Иринка Осенняя

🙂 Ласковый!

Ирина Долгова

У нас кошка тоже очень ласковая

Лора Иванова

Кошка несколько веков живёт рядом с человеком. Она, не спуская глаз с человека, изучила его повадки. Когда то человек осел, стал делать запасы еды. Его начали одолевать мыши. Дикая полевая кошка пришла в его дом. Она нашла здесь много корма, тепло и безопасность

Георгий Кожокарь

- самый лучший и более полезный - самомассаж - учитесь и пользуйтесь ! любое животное только забирает энергию под видом ласкового приятного действии что входит потом губительной привычки .

Ал
Алла

Какой был милый питомец ))))

Георгий Кожокарь

- другого найдите . сейчас нетрудно приобрести . приятного вам вечера .

Mo
Moralist

Они просто инстинктивные...при наличии сознания,тоже бы говнюками стали...пример тому наши сородичи приматы,пакостные до жути,хоть и чуть интеллекта

Вуаля.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это да. В животных нынче больше человечности, чем в самих людях. Ни одно животное на сделает тебе больно, если ты не сделаешь ему

Ал
Алла

Есть хищники,надо это просто помнить,львы,тигры...которые могут разорвать,просто надо помнить

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Опять же, они за просто так никогда не набросятся на человека. А человек может. На кого угодно кинутся просто потому, что ему так захотелось

Ал
Алла

В Тайване парке Львов в Крыму на днях заместителя насмерть загрызли львы,она там работала 18лет,я вообще в шоке,бедный Олег,директор,очень классный человек он!

Ал
Алла

Светлая душа,столько испытаний тоже ему.какой там шикарный парк Львов!

Валера Которашвили

а вы попробуйте подойти к любому мужчине, лаского назвать его Котиком и погладить по головке... Вы удивитесь результату😂

Ал
Александр

А потом нассыт в тапки. цветок с подоконника уронит и разобъет и с грязными лапами на подушке уснет))

Ал
Алла

Это как воспитать,от негатива они гадят .если хозяин зло то и кот будет отражать

Ал
Александр

У меня дома собака))) Воспитанная.

Ал
Алла

Главное,чтоб вы не не били

Ал
Александр

Да боже упаси. На улице правда могу по попе щелкнуть. если в рот какую нибудь гадость взяла. чтоб быстро выплюнула.

Ал
Алла

У нас сосед собачку бил..ему ю лязгнуть.в инете одна жирная баба кусала хвостик котику,а потом швырнула об стену,,

Ал
Александр

Нет слов!!! Правда сейчас за это живедерство можно и уголовную статью схлопотать.

Игорь Пономарёв

Оль,.. ты с дворовыми поосторожнее.. , а так... Погладь мужчинку.... и помурлыкает и массаж сделает..🤣

Игорь Пономарёв

Мурлычет??? 🤗

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ конечно его..., а мусор вынес???🤣

Поручик Киже

у меня друг так погладил дворового котика. стригучий лишай заработал.🤢

Александр Шебалин

У нас коты-то ласковые, но вот этот монстр-🖼Всех гоняет по квартире, и орет что он орел.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Когти могут впиться в ногу,
Но нога-то ведь не сердце.
Кошки так не ранят, как людишки иногда.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не сказала бы ). От котов тоже заразу можно подцепить от которой можно на небеса отправиться

Бе
Безруков

Ну о чём Вы, человек - самая последняя стадия развития животного, котику ещё далеко до этого

Ал
Алла

Котики милейшие созданьица,лапки мягкие,мурканье,а красота

Дмитрий

я если чужую кошку в подъезде поглажу-своей дома в глаза смотреть стесняюсь. Изменил же... 🙂

Ал
Алла

Недавно три черные кошечки прибежали наладиться и одна черепашьей окраски

Дмитрий

Я тут не при чём. 🙂

Дмитрий

Не надо меня соблазнять.:)

Алексей

А некоторые могут ни с того ни с сего всю морду располосовать. Они не лучше, они другие.

Викентий Ви

Если бы он мог думать на человеческом уровне, я бы хотел тогда услышать Ваше мнени

Ал
Алла

Думать,значит говорить мог бы,нормально,спокойно

Викентий Ви

Пускай он останется нежным в Вашей памяти, не буду больше придумывать

Валерий Довнер

Я на массаж планирую пойти. Незнакомая девушка. Совмещение приятного с полезным.

Пончиковый Барон

Хм...а если попробуете погладить мужчину, ласкового, незнакомого мужчину 🤔

Ал
Алексей

аха подлизы уже не хотят охотничать пишу искать а погладятся и угощаются