Саша Хорошилова

Приснилось, что кот выпал с окна. У нас в квартире низкие подоконники и иногда раскрытые окна. Коту примерно год, серого окраса, Европейской породы. Он сам иногда начинает играть и заигрываться на столько, что звуки рыканья издаёт. Любит сидеть на окне (11 этаж), иногда ветер дует и окна могут хлопать, вечно боимся, что он либо заиграется и выпрыгнет, либо окно собьёт (к тому же в моей жизни коты с окон никогда не падали), и вот приснилось, что он спокойно сидит на окне, я подхожу, чтобы взять его, он просто разворачивается и прыгает. Спустилась, был живой, только лапку заднюю сломал и сидел в ходе ждал меня. И вот к чему снится такой сон?

Ответы
Романа

Ни к чему. Это Ваши беспокойства. Поставьте сетку на окно, фиксатор для рамы и спите спокойно.

Ле
Легенда

Может легко выпасть. Мой котенок ловил комариков, бабочек и бывало падал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

11 этаж ,уже как представил ..боюсь высоты

Наталья

Сетки на окна поставите.

Саша Хорошилова

Уже подыскали сетки, но в ближайшее время купить не получится к сожалению... Поэтому просто на постоянке смотрим ща окнами и котом

Наталья

Открывайте только вверху.