Рокер Де Театрал

Как сказал г-н Твен: "нет людей более грубых, чем чересчур утончённые натуры". Как он прав, ёпт! По себе знаю!

Ответы
Ольга Польга

Не все ж достойны комплиментов.И нам с тобою ли не знать,коль не хватает аргументов,мы можем далеко послать (но провожать не будем).

Ольга Пушкарева

Все люди разные и каждый со своей правдой...а утонченные натуры, как дети...слишком многое для себя хотят. других то не замечают...

Алина Стрижак

утонченные натуры-натуры с комплексами.Самый жестокий человек,это властный человек с комплексами.

Танюська Бабина

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик пожалел о нас, когда мы умрем! Тоже Марк Твен))))))

На

грубость-это защита, а не отсутствие деликатности, главное правильно понимать....

Александр Свидетелев

Это сказал Сэмюэл Ленгхорн Клеменс. Марк Твен только книжки писал и не более !

Татьяна Петрова

знают, куда уколоть. Надо учиться пикировать такие удары. Станьте утончённым.

Наталья Храмова

Г-н Твен - господин умный и язвительный. Поэтому в большинстве случаев прав)

Ле
Ленка

Интересный вопрос, но скорее это просто или лицемерие или высокомерие

Виктор Потороча

Почему-то на воарос, как у Вас здоровье М. Твен отвечал: "Не дожлётесь".

Тата Светлановна

О, пардон, мадам.... Ну что Вы, что Вы... Вы француз? Ну дык, мать твою!!!!! )))

Тамара Бабаева

В таком случае,можете собой гордиться,о Вас говорил г-н Твен!!!

La
Ladi

мягкие снаружи,твердые внутри?)) себя очень любишь?

Надежда Алексеевна

а если знаешь че тогда мне всякую хуйню пишешь)))

Надежда Горячкова

какая натура у вас тонкая)) прямо даже не видно))

Алёна

Что сделаешь,все написано из жизненного опыта!

Владислав Sv-Doc

Эт точно

Ярина Майер

А вы утонченная натура, ёпт? Тогда согласна.

K.s.k.

Чем выше культура-тем изощреннее хамство!

Александра Воробьева

Тоже соглашусь.Клеменс был умный дядька.

Ellada Ali_Baba

конечно прав!!! не могу не согласиться)))