Гена Лозовой

у меня был мастер по компам, почистить колер-разобрал и собрал так и не смог почистить но теперь комп пишет что поврежден файл-что делать-спасибо

Ответы
Валерий Гусев

Кулер- это вентилятор......Там их два.Один стоит на блоке питания а иногда и на видеокарте.Смотря какая модель.Открыть крышку с боку.И при включении убедиться что все видимые вентиляторы работают.С них выходит 2 проводка.Красный и черный.Возможно нет контакта на включение или тот мастер забыл подключить.Иногда визуальный осмотр помогает устранить проблему в 70% случаевУдачи

Гена Лозовой

брат поменя вентилятор-и откат на прежнюю программу вроже пока работает но выключается через 2 часа сам потом через минут 20 снова включаю

Валерий Гусев

Гена.Я только по технике.А вот программы- тут не знаю.Может кто и подскажет.

Гена Лозовой

Валер,но все равно спасибо-а сами в Москве?

Валерий Гусев

Неа)))).Мы с женой уехали с Москвы.Теперь в Украине живем

Гена Лозовой

сами украинцы?

Валерий Гусев

Нет.Россияне. Я военный был.Часто по службе в Украине.И было с чем сравнить.Потому не думая и уехал

Вася Пупкин

Я так и не понял что он у вас разобрал. От физической чистки от пыли, файлы не теряются, это не связано никак. Чистка от вредоносных программ - это отдельный разговор, тут реально могут быть необратимые последствия.

Гена Лозовой

уже починили но не плохо бы иметь своего мастера-вы в Москве?

Вася Пупкин

нет, даже рядом нет.

Валентин Алексеев

Я чищу комп от пыли сам, с помощью мягкой кисточки и пылесоса. Проверьте контакты на разъемах. Не поможет, вызывайте "доктора". Желательно проверенного, который лечил компы у друзей или близких знакомых

Гена Лозовой

тут надо снимать клаву

Евгений Чебаков

Какой именно файл?Просто снесите винду и поставьте заново.Нужные файлы переставьте на диск D или другие.Так как при переустановке желательно форматировать диск C.И у вас не должно возникнуть проблем

Гена Лозовой

спсибо переустановили но хотел бы иметь своего мастера-вы в Москве?

Николай Бочкарёв

Могу посоветовать разве что на следующий раз. Никогда не обращайтесь к незнакомым "мастерам". Да и к знакомым с осторожностью. Часто бывает, что вы сами сделаете лучше, чем такой "профессионал".

Гена Лозовой

я вообще не умею

Николай Бочкарёв

Это не страшно. Научитесь. Другие вот не умеют, а берутся и даже деньги за это берут.

Гена Лозовой

вот именно деньги взял не за что-обидно-будто поимели меня

Николай Бочкарёв

Это да.

Гена Лозовой

такое ощущение

Владимир Афанасьев

Если комп работает, то работай дальше, а если это пишется в окошке то закрывай это окошко. А так это убирается только переустановкой новой операционной системы, или восстановлением системы.

Владимир Афанасьев

Гене Лозовому: Сейчас я редко выхожу в инет, так как в разъездах часто, а зимой у меня времени будет больше и тогда я тебя научу переустанавливать операционную систему на компьютере.

Владимир Афанасьев

Гене Лозовому: А на какой программе у тебя пропал видеозвонок ?

Гена Лозовой

однокласники-просит загруз адобл флеш какой-то

Владимир Афанасьев

А видеозвонок у тебя тоже не идёт в одноклассниках

Гена Лозовой

не идет-нажимаешь и просит загрузить

Владимир Илюхин

Из-за кулера (вентилятора) такого быть не может, может быстро нагреваться процессор, но стоит система автоматического отключения, или снижения скорости работы. Это что-то другое.

Andrei Brakowski

найди диск с ани вирусам..засунь его в комп.. но есть...одно но.. тебе надо всё всё всё стреть ..фото письма и всё что там есть у тебя и заинстолировит всё заново..ано паходу само уйдёт

Нина Владимировна

Мой мастер брал мой ноутбук домой, сделал все и взял 9 тыс руб, а что вам делать не знаю. Вызывали официально? Тогда можно предъявить претензию. Все сделать должны бесплатно.

Гена Лозовой

вызов мастера-кот в мешке-трубку больше не берет

Ирина Щербакова

Вызвать опять этого мастера и заставить сделать все как надо. И написать претензию в компанию, где он работает. Пусть возместит моральный и материальный ущерб.

Гена Лозовой

тел не отвечает и бумагу не оставил

Ирина Щербакова

Тогда вызовите мастера с серьезной фирмы и забудьте об этой потере.

Гена Лозовой

вызывал раньше-и бумагу оставил но взял в 10 раз больше-и ку нему не подеопаешься-все правильно по бумагам

Ирина Щербакова

Ну я бы долбала этого мастера и фирму до тех пор пока они мне все не исправят.Попробуйте обратиться в Общество Защиты Прав Потребителей.

Гена Лозовой

а как туда обр?

Ирина Щербакова

В каждом городе, есть такое общество. Узнайте по справке, где оно у Вас находится. А там все вам обЪяснят .

Настя Павлюк

Я конечно в этом не спец, но попробуйте раз уж так вышло, придётся переустановить винду. Или удалить повреждённый, и скачать тот же ещё раз.. 😶

Гена Лозовой

с тобой опасно-ты несоверщенноетняя-я думал взрослая-прости

Настя Павлюк

ЧТОО

Гена Лозовой

понял

Настя Павлюк

кстати у меня на компьютере очень много рекламы и я без понятия как её убрать..( не знаете как?

Гена Лозовой

удалите

Сергей Никонов

Эти два действия не пересекаются. Файл не мог быть повреждён в результате разборки-сборки. Ищите рекламу восстанавливаем повреждённые файлы...

Сергей Михайлов

единственный надёжный вариант в этом случае . скачать антивирус хороший и просканировать все программы в компьютере . думаю должно помочь

Сергей Михайлов

не знаю у меня опера тормозит . я пользуюсь браузером АМИГО . и вам советую . хороший браузер быстрый

Гена Лозовой

жаль что не в Москве а то бы вам сделал сеанс точечного массажа а вы амиго и остальн

Сергей Михайлов

давайте почту я вам вышлю этот браузер

Гена Лозовой

амиго тут есть

Сергей Михайлов

тогда скачайте и установите

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в каждый виндоус програма есть для вращения настройки компа на прошлой дате,выберите дату прежде посещение мостера,обычно помагает

Гена Лозовой

понять бы еще это

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

идите через "старт"на контроль панел,там найдите востановление компютра и выберите через задной даты

Гена Лозовой

через заднююб дату боюсь-у меня антивирус раньше был незапущен

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не бойтесь,если "мастер"не почистил,он и сейчась там,можно почистить с виндоуской програме /она существует/не рекомендую другие платные,кот.сами вирусы пускают,чтоб потом чистять,а можно вернется и на дату прежде появления вируса,даже так лучше,возможно исчезнуть програмы кот.после етой даты загрузили,но ето не проблем,сново загрузите,а с ето ваши личные файлы не пострадают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Позовите другого мастера, но следите внимательно, чтобы отверткой в файлах не ковырялся - там паяльником надо, отверткой еще хуже сделает

Ирина Андронова

"мастеру" руки поломать-раз...оплату-забрать-2...найти. СРЕДИ ДРУЗЕЙ мастера! ..Почистить кулер..заменить пасту-дело 20 мин. для мастера!..

Ирина Андронова

ну сори...! можно и самому поменять...На ю-тубе-есть пошаговое видео...как.что делать!

Гена Лозовой

не знаешь как называется моя проблема

Ирина Андронова

?????????????

Гена Лозовой

пишет что поврежден файл какой-то и перезагрузка постоянно нужна-не может справиться с обновлением

Ирина Андронова

тогда-(если знакомых нет.......)- в сервис!....Влетит в копеечку восстановление..:((((((

Кравцов Владислав

иди с компом в нормальный сервис) мне тут тоже один папуас починил, сейчас прячется, хотя это чмо даже в Енисей утопить - рыбу жалко)

Авдей Мотоциклетов

странная связь-чистка и файл и что такое колер?мне помогла проверка дисков -можете еще систему откатить по контрольным точкам

Гена Лозовой

откатил брат и кулер поменял-теперь акадо предлагает поменять модем на новый-может мне купить планшетник?

Авдей Мотоциклетов

я бы вместо акадо мгтс взял-удобно оплачивать-одна квитанция с телефоном и даты конечной нет ежемесячной

Гена Лозовой

а на модем новый соглашаться? и могу планшет купить и снимать видео

Сергей Ющенко

Можно загрузиться с загрузочного диска, и в командной строке запустить проверку диска: chkdsk C: /F если система на диске С

Гена Лозовой

спасибо-когла я удали один из антивир то эта надпись прошла и брат поменял кулер и откат сделал-вроде лучше но сам комп через 2 часа выкл и фото не отправляются с однокл и фотостраны-а вы в Москве?

Сергей Ющенко

Я из Восточной Сибири

Сергей Лукин

Баран он, ваш мастер. Куллер не надо разбирать. Все чистится за две минуты сжатым воздухом и компьютер снова как новый.