Артур. Владикавказ.

Мужчина спросил вопрос у Бога! А для чего ты дал женщине красоты так много? Бог объяснил так всё мужику! -Для того чтобы их любили мужиков такмного! Мужчина спросил у Бога! А для чего ты глупости дал женщине так много! Бог объяснил так всё мужику! Для того чтобы их любило мужиков не много!

Ответы
Дмитрий Табунов

Бог предлагает Еве сделать грудь. ЕВА: "А зачем она мне?". БОГ: "Кормить детей и соблазнять Адама!". ЕВА: "О, тогда мне две!".

Улугбек

Глупец!.. Разберись сам сначала, а потом и спросишь!!!

Артур. Владикавказ.

Авицена как там дела в Средней Азии?

Галина Панова

Так глупых любят бОльшее количество!!!

Артур. Владикавказ.

Не знаю таких мужиков

Галина Панова

А я таких видела через одного! Мужики любят, когда им в рот заглядывают и покорно исполняют все их прихоти…

ск
сергей кравцов

Разговор с Богом?

Артур. Владикавказ.

Диалог!

ск
сергей кравцов

Такое бывает?

Артур. Владикавказ.

Тот кто верит видит

ск
сергей кравцов

Не спорю