Елена Пахомова

А бывает так, что просто в какой-то момент всё меняется. Меняется отношение к каким-то определенным вещам, к разговорам, к людям. Мы отдаляемся от всех, а надо ли???

Ответы
Имя Женское

это происходит постоянно, когда познаёшь мир с другой стороны.живём.....умнееем, познаём много нового....смотрим на одни и теже вещи уже иначе.....мудреем с опытом и с вершины своего возраста(не все) воспринимаем происходящее более утончённо, но в то же время более просто. сложностей и так хватило. в общем. меняется наше мнение о прожитой жизни, меняется и само отношение к уже минувшим событиям. реальность становится главной темой наших мыслей. прожитое уже списано в историю, но всплывает лишь в памяти и в сердце. понимаешь, что жизнь не вечна и уже близок конец, когда ничего будет не нужно. кто-то начинает страдать излишком э

Имя Женское

эмоций, но это хорошо. всё ближе к душе, чем было раньше. мы от этого становимся более ранимыми, но и терпеливыми тоже

Елена Пахомова

Согласна с вами полностью! Спасибо)

Oleg Simanov

Не думайте - поэты не другие....
Что - просто..... могут так
И все в строку..
Оно не верь........ мы просто...
не свои блядь.......
ну ты прости за мат я не могу.
Какие гении,..................
А что Есенин, висел.......
А Маяковский застрелил себя.
Не гениально. но понять бы смысл.......
Ну так стихи немножечко любя....

Po
Pore

Некоторые отдаляются настолько, что становятся отшельниками. Это состояние души. Одиночество, порой, даёт возможность для перезагрузки (назовем это именно так) сознания. После чего человек возвращается общество.

Елена Пахомова

Да..согласна! Иногда это нужно...

Po
Pore

Только не долго. Осторожнее с этим. Дело в том, что я немного не дописал. Человек возвращается в общесто. Это все правда. А нужен ли он будет, весь такой перезагруженный, обществу уже большой вопрос. )))

Олег Демидов

Если отдаляетесь от кого-то, значит - притягивает другой.....А у того другого и квартира не в том районе, и обстановка другая, и привычные вещи по другому называются!

Елена Пахомова

Мне понравился ваш ответ))))))

Олег Демидов

Спасибо!🌹

Игорь Чайковский

Значит надо. Мы сами не замечаем, как меняемся. И в следующий раз рождаемся совсем другими людьми, с другими задачами и талантами.

Елена Пахомова

Тут возразить нечего,вы правы!

Игорь Чайковский

Возможно. Просто мне так кажется!

Надежда Из Сибири.

Наверное, жизнь дает знать, отдаляться от них или нет.Время все рассудит и поставит на свое место.

Акрам Кучумов

иногда уходят из нашей жизни знакомые, вот и происходят изменения, о которых мы не помышляли...

Людмила Сабрекова

Обязательно надо побыть в уединении и поразмышлять над своей жизнью. Это полезно! Я так думаю!

Людмила Ведерникова

Иногда это надо. Это защита самой себя. Не от всех конечно, а от того , от кого исходит негатив.

Саша Аут

Бывает, мы умеем и набираемся опыта...Надо ли?..А кто нас спрашивает. это же само происходит...

Марина Плотникова

Иногда необходимо. Просто надо подумать о себе и своих проблемах,а потом снова жить....

Елена Пахомова

Согласна, можно перегореть запросто....

Тень 555

... А надо ли было ко всему этому приближаться? Это жизненный опыт, это нормально.

Muhiadin Tulemisov

когда человек осознает жизнь он относиться к жизни с любовью вниманием

Евгений Панов

Все и вся меняется в этом бренном мире и скоро исчезнет вовсе.

Ра
Рассолов

Даладно Вам так убиваться.....все нормализуеться...😅

Ра
Рассолов

Вид у Вас печальный и вопросы😅😅😅......

Во
Ворон

Меняться нужно ,но конечно с опрелеленностью к лучшему

Елена Пахомова

Это опыт,он бесценный, а шишки или рубцы на сердце кто считает?)

Во
Ворон

Время считает и правращает тебя в опыт

Во
Ворон

И конечно придает тебе много терпения

Елена Пахомова

Терпение у меня похоже бесконечное...))))

Во
Ворон

Тогда ты великолепный человек))))

Ел
Еленка

Бывает. И от некоторых стоило бы и раньше отдалиться

Ел
Еленка

В этом году у меня прям аншлаг в этом вопросе

Елена Пахомова

Понимаю, я не общаюсь по возможности с людьми которые мне не приятны...Берегу свои нервы и их время...))))

Ел
Еленка

Я так же поступаю. Думаю о другом и другим уделяю больше внимания

Сергій

Бывает. А надо или нет, в тот момент ни кто не знает

Irada Roza

Надо,раз спросили.И довольно у каждого,не все правда признаются.

Елена Пахомова

Согласна.. надо иногда,со стороны на всё посмотреть другими глазами...

Евгений Колесников

Не стоит отдаляться все равно придётся вернуться

Евгений Колесников

Есть такая поговорка, не плюй в колодец придётся из него напиться

Елена Пахомова

Пока плюют только в мой...

Евгений Колесников

Отнеслись к этому спокойно

Елена Пахомова

я спокойна...всех простила!

Евгений Колесников

Ну и правильно сделала. А ты красивая!!!)))

Sa
Samson

Всё в жизни имеет как причину ... так и следствия?