Лина Леони

Так мило и пикантно когда от ненависти до любви". И как омерзительно, когда наоборот. Лучше не любить?

Ответы
Александр Пилюков

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Фредерик Бегбедер

Александр Пилюков

Как называют человека, которому повезло в любви? — Холостяк

Лина Леони

Да ну их- эти любови...Хлопот то сколько...

Александр Пилюков

писатель и режиссёр сказал правду ...шутка это про холостяка ...

Лина Леони

Запрограммированное разочарование- ужасно.

Александр Пилюков

"свидание - начало расставания "

Андрей Васильевич Кудинов

... оа туман на небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его 💓 )))))))

Декабрист Февральский

и это говорит человек который любит недоговаривать правды?! :))))

Декабрист Февральский

да не... всё нормально. нормально :))))

Юрий Ошурков

Когда любовь неуместна, недалеко и до ненависти!

Ел
Елена

Кто умеет любить, никогда не будет ненавидеть.

Vasilisa

лучше не гадить в душу тому, кто любит тебя

Алексей Шутов

Любить нужно обязательно!!!

Алексей Шутов

Ну почему?У меня бабушка с дедушкой 52 года прожили!!!Бабушка жива ей 82 сейчас.

Арсентий Саидов

Лучше - не заморачиваться!

Сергей

От Вас это не зависит...

Михалыч Михайлович

Лучше не расставаться

Михалыч Михайлович

Лучше не расставаться

Николай Богомазов

Это бедно.

Nikola Mahkov

зря...