Vi
Victoriya

если вам четвертый день подряд хочется спать, значит сегодня - ЧЕТВЕРГ!

Ответы
Юрий Маринин

а что в четверг с мужем не спите ? знать по восточному обычаю когда в этот день муж должен заниматься сексом только со своей женой но не спать

Юрий Маринин

к примеру в отдельной области Узбекистана на 52 день после смерти родича все родные собираются в его бывшем доме и страдают за него ибо в этот день он в могиле наполненный воздухом взрывается и чтоб ему было легче они сопереживают сие событие

Булат Жансагимов

завтра День хирурга!как и любая пятница

Наташа Новикова

надо лечь и спать, а не дни считать!

Дух Противоречия

значит в среду вам не дали поспать

Ирина Падалко

а завтра пятница....

Сергей Некрасов

Хочу-субботу!

Валерий Ишутинов

а есть..с кем?

Сергей Лукин

😄 👍 🌹

Та
Татьяна

и пасмурно

Мираж Иллюзии

ВЕРНО!