Maria-Luisa

Считать ли вирт изменой?

Ответы
Александр Кузнецов

Сложный вопрос. И как бы да, потому что открывается человеку, кроме того, с которым в союзе, но и в то же время физического контакта не было... Я до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос, но точно не хочу чтобы такое было с моей девушкой. Если уж ей нужно таких ощущений, то я сам ей такое сделаю. 😊

Slam Di

Это от вас зависит: по факту да, ибо нашел лучше и флиртовал показывал голое тело, но с другой стороны: факта физической измены не было, прикосновений друг к другу тоже, так что...... Спорный вопрос, хотя большинство женщин не смотрят на второй фактор, есть первый и хоть башней об стену убейся

Malыshka Mю

По правильному - да. Измена - снижение или полное исчезновение интереса к определенному человеку в моральнофизическом плане и проявление интереса к другому человеку (людям). Хотя в бытовых реалиях изменой считают только физический контакт.

Maria-Luisa

Спасибо за почти научный ответ.

Malыshka Mю

Та незачто, скорее это больше субъективщина)

Василий Сычёв

Считается ... как не крути .. Многие наивно полагают что не является приводя аргумент " А вот физического же контакта не было.. Какая же это измена.?" Нет. Произошла не менее худшая измена... Измена души и сознания ...

Неизвестный Неизвестен

Разные люди относятся к измене по разному. Встречал таких, кто и взгляд в сторону считал изменой. А есть и такие, для которых минет не секс и не измена.

Алексей Кузнецов

Хня какая то у женщин в вопросах измены - вирт измена ? Поцелуй измена ? Ноги раздвигала - так это только секс ,люблю то я того ! Абсурд какой то !

Maria-Luisa

А что измена?

Алексей Кузнецов

Половой акт естественно.

Галина Татаринова

Изменой считать модно любое отлынивание от семейного общения. Самое распространенное - много работать, якобы для семьи...

Николай Маурин

Я считаю, что виртуальная измена — это предательство, такое же, как и обычная измена в живую.

Лора

По писанию грехом считается уже даже взгляд с вожделением..... Так что делайте выводы сами....

Зиннур (Октябрьский)

Да, считаю до десяти --- если не изменишь то прощай жизнь🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌺 🌎

Старый Знакомый

Обязательно обязательно)) и уголовное наказание предусмотреть...в угол...ставить)))

Владимир Севастьянов

Да тут у кого так одним достаточно улыбки чужого или чужой с другой стороны улицы.

Володя

Возревший на женщину с вожделением уже прелюбодействовать с ней в сердце своем.

Zoxrab Mammadov

Нет.Потому что многие женщины даже минет и анальный секс не считают за измену.

Сергей Иноземцев

Теоретически может, а практически вряд ли. Нет сексуального удовлетворения.

Александр Бавин

Мы не знали такого искусства ... ! Мы любили женщин в натуре !!!😚 🌹.

Maria-Luisa

Здорово! Как жизнь в Красноярске?

Александр Бавин

Течет ! Иногда бьёт ключом .. ! По башке . Сегодня МЧСники задолбали " штормовым " предупреждением . Сейчас на солнце 39 .

Maria-Luisa

Скоро будет то же самое с минусом?

Александр Бавин

К сожалению .... скоро . Три месяца весна-лето - осень , а остальные - зима .😒

Maria-Luisa

Уходящего лета жаль...

Мурыч

Вирт -это просто реализация фантазий, но не фантазия в реальности

Bekbolat Kaliyev

Да, потому что уводит мыслями туда, а там и до физики не далеко

Саша Иванов

Если вам приятно зачем себя мучать предположением худшего?

Kanstantin Kan

Это очень обширное понятие, для ответа, нужна конкретика!)