Наталья Мойланен

Куда спать головой,чтобы голова не болела. Север,восток,запад или на юг?

Ответы
Люда Левусь

возьмите иголку и нитку и походите по комнате где иголка не крутится там и ставим кровать

Тима

попробуйте поспать во всех направлениях ))) выясните, где у вас не болит голова )))

Наталья Мойланен

Поперек кровати спала,неплохо,но ноги не вмещались.

Тима

просто вопрос в другом же, вы спрашиваете, куда лучше лечь... не проще поспать 4 ночи в разных направлениях, тем самым выяснить опытным путём ))

Наталья Мойланен

Хороший совет.

Тима

😃🌷

Сергей Watt

что-бы голова на утро была ясная - ложитесь спать куда хотите, но вовремя

Наталья Мойланен

Не спится.

Сергей Watt

а здесь Вы ясности не получите - это точно

Nikolaj Boiko

НА север всегда вдоль магнитных силовых лшиний.

Дамир Курамшин

Не надо забивать этим голову

Александр

к любимому человеку

Александр

плохо....

Наталья Мойланен

Сама знаю.

Склифосовский

На подушке!!!

Наталья Мойланен

Я не спросила на чем?

Амина

Юг

Наталья Мойланен

Почему на юг?

Амина

Читала что спать надо по направлению юг- север