Лиза Малахова

Что ни день, то праздник!Что ни день, то радость! Что ни день, то интрига..Что ни день, то борьба..Обязательно найдётся хоть один ,который праздник испортит.(((((((

Ответы
Павел Гаврилов

Любая женщина-колдунья, Создание ангела из тьмы. Творит заклятья-поцелуи, Пленяя часть мужской души.
И тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз. Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо Приводит вас мужчин в экстаз. Походкой грациозной, словно ива, Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо, Пуская в сердце тонкую стрелу. И чашку чая превращает в зелье, Приворожить способное на век,
И, разливаясь теплотой по телу, Рождает страстного желанья грех

Наталья Шутеева

Пусть иногда твоя душа болит, но есть Господь, который лечит раны. Он слышит шепот искренних молитв, ему известны слезы, мысли, планы.. Ему известны все твои дела! Он сердце видит, словно на ладони. Ему известны все твои мечты, Он видит все твои тревоги и волненья. И если вдруг твоя душа болит, не торопись лечить её обманом, Он слышит шепот искренних молитв, Он есть Господь, который лечит раны!

Геннадий Костарев

Не может Радость жить
без Напряжения!
Погаснет Светоч сердца
без Борьбы!
Смысл жизни на Земле –
в Преодолении,
чтоб Будущего вызрели
Плоды!
Стало быть и праздник без Борьбы перестаёт быть таковым, ибо теряется в обыденности и серости будней то, что придаёт настроение праздника. Благо тем, кто придаёт горечи и ощущение остроты жизни, ими восходим в духе!

Руслан Grizli

Игнорируйте по-возможности подобных -Типусов-есть такая порода дрянных человечишек,которые просто испытывают,извиняюсь,чувство похожее на оргазм,когда кому-то испортят нстроение,этакие-Энергетические вампиры-!

Сергей Радиевич Фасулати

К сожалению, совершенно правильно. Ну вот почти непременно найдется кто-то, кто или праздник испортит, или делу напакостит, выбьет из колеи, подавит рабочий настрой. Как говорится, в семье не без урода...(((((

Руслан Grizli

Всё!Кажись у меня -Поехала крыша-,так недалеко и до -Раздвоения личности-,так недолго оказаться там где когда-то работал,только в другом качестве.Этот текст сегодня сдаётся я читал!Пора закругляться!!!

Олег Албу

Даруй свет - и тьма исчезнет сама собой! Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!

Злыдень С Жалом

В таком случае этого одного можно с нежнейшей улыбкой,предварительно подарив изумительный поцелуй,отпустить...с 12 этажа.Без парашюта.И праздновать дальше.

Алексей Дмитриев

Да что же мы за люди такие? Ведь всегда найдется кто-нибудь на празднике жизни, который скажет, что я всем и весь праздник испортил...

Валера ___

это Вовочка? а тебе совет дам..отнесись ко всему с пониманием.. и количество кислых скобочек уменьшится в твоих письмах..

Сергей Бондаренко

Научитесь забивать болт. Это такой аутотренинг. Я забиваю болт, я забиваю болт,я забиваю болт,я забиваю болт.

Владимир 7Цив

КТО ТО НАХОДИТСЯ,КТО ТО ТЕРЯЕТСЯ,КТО ТО РАСХОДИТСЯ,КТО ТО ВЛЮБЛЯЕТСЯ,МАСКИ СНИМАЮТСЯ-ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ)))

Дмитрий Другов

Жизнь разнополюсна,парадоксальна и разнопланова и в этом её интересность.... 👍 😉 🙂 😎 🌹

Александр Егоров

так пусть (этот один не встречается в жизни) , хотя равновесие должно присутствовать.......

Игорь Ерышканов

Не ищите , тех кто портит праздник. Гуляйте с большинством. Хорших больше, гадов виднее.

Евгений Клубничкин

;)но завтра будет новый день,новый праздник!!!а те кто их портит постепенно отсеятся!!!!

Ни
Николай

согласен. Очень красивая девушка - плохо что такой попался такой мудак

Владимир Есин

и кто же этот нахал??? надеюсь, к моей персоне нет претензий??? 🌹 😘

Виталий Нилендер

Белых полос должно быть в меру, приедается праздник каждый день

Ан
Антиплащ

Нее))У меня так не бывает))Но у меня то с психикой все в порядке))