Сергей Павлович

А Бари Алибасов полный придурок или что-то в нём есть умное?

Ответы
А В.

Ну а Вам то что) Это его жизнь) мыслить, переживать желательно за собственную судьбу) Есть культура, есть сомнительные субкультуры)

Abstrakt User

Он во времена оные создал замечательную группу Интеграл. Это уже потом он решил денег срубить и наплевал на имидж.

Сергей Павлович

Это было давно. Времена людей меняют.

Ирина Ткач

у меня к нему брезгливость полная как к извращенцу, пидофила напоминает, устраивает с молодежью тусню, фу ,фу,фу

Сергей Павлович

Понимаю вас!

Ел
Елена

Вот давайте хоть здесь не будем обсуждатьь этих ............надоело -честное слово! одно и тоже и на всех каналах!

Сергей Павлович

Т оже правильно.

Елена Смирнова

Он подставил плечо Левкину, ничего что тот ушел на вольные хлеба.. Это говорит о большом сердце.

Александр ))

Добраться от Казахстанских степей до столицы родины нашей, это уже о чем то говорит...

Сергей Павлович

Ни о чём не говорит! .

Александр ))

Говорит, пробивная сила и талант. Или же ты о браке с Лидочкой???

Леди "Х"

Лидия замечательная женщина им хорошо !!! Совет да любовь ! Не то что Джехахарьян 😯

Ольга Колесникова

А что такого придурочного Бари Каримыч выдал?Я как то не в теме..Я что то пропустила?

Сергей Павлович

Скорее всего.

Ольга Колесникова

Очень редко смотрю телевизор...

🇷🇺 Анжелика*

Вы в жизни добились такого успеха, как он?Начинайте отсчитывать от этого)

🇷🇺 Анжелика*

Если вы бОльший, то тогда для вас Бари - умнейший человек))

Сергей Павлович

Я же не утверждаю, Я спрашиваю!

🇷🇺 Анжелика*

Не спрашивайте подобное, это вас принижает

Сергей Павлович

ну про достойного человека я бы никогда такого и не спросил.

🇷🇺 Анжелика*

А что он сделал недостойного?

Светлана ```

Татары Оч редко бывают умными ! Пусть меня извинят те , кто из них умный )))

Галина Смирнова

Говорят,моча в голову,бес в ребро.Он уже жил с Лидией,но не официально.

Сергей Павлович

С этой теперь поживёт.

Галина Смирнова

Я про нее и говорю.Лидии уже за 80,а ему 71.Может что-то преследует,раз расписался.

Сергей Павлович

Может быть!

Наталия Евдокимова

Люди оформили свои взаимоотношения.Вдвоем им будет интереснее и спокойнее.В чем увидели глупость?

Сергей Павлович

Совет да любовь.

Наталия Евдокимова

Вот так-то лучше.

Майя Петрова

Не нашла умного, как ни искала много лет... По-моему - полный придурок.

Галина Ионова

Теперь надо спрашивать и Лидии Шукшиной (Ой простите Алибасовой)

Виктор Шаламов

Был бы умный, работать бы пошёл как все умные нормальные мужики.

Валентина Воронина

Это же Вы говорите о нём, а не он о Вас. Значит что то есть!

Надежда

у него наверное нет наследников...Федосеева ему поможет.

Лю
Любовь

лично его не знаю и шептаться не люблю и вам не советую

Сергей Павлович

А шепчусь, я спрашиваю, может кто знает.

Лю
Любовь

а...тогда флаг в руки

Вера Попова

а вам то что до этого,жили и вот решили подумать о душе

Сергей Павлович

Я разве что-то про душу спрашивал?

Степан Головачевский

ну не дурак это точно, а причуды, это способ пиариться

Та
Татьяна

хамло он. не могу смотреть передачи с его участием.

Сергей Павлович

А говорят таланту можно всё!

Та
Татьяна

ну, не знаю какой он талант, а человек неважный.

Сергей Павлович

Ну ладно.