~......Т.к @.Ru......~

В чем преимущество дурака?)

Ответы
Виктор Шаламов

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь... (песня лисы Алисы и кота Базилио из фильма "Приключения Буратино")

Ан
Андрей

Не берёт на себя ответственность,а потому на нем не поедешь и ножки не свесишь,потому и более счастлив,чем умный.

Zulfuqar Memmedov

Легко позволять себе всё зная что дураки сами начинает оправдать ""он же дурак забей или ему можно """😉😋

Владимир Золотницкий

Это издавна ведётся что лишь дурням клад даётся, Ты ж хоть лоб себе разбей, так не выбьешь двух рублей

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так🤪

Георгий Ламбоцкий

Что он не понимает этой своей стороны, не рефлексирует и считает дураками как раз остальных.

Юрий Никулыч

Под придурковатостью никто серьезно тебя не воспринимает.... Все как шутка, но и побуцкают.

Юрий Никулыч

Просто придурковатые они обычно ущербные и над ними издеваются

~......Т.к @.Ru......~

Не все. Бывают весьма инициативные

Юрий Никулыч

Ну...это законспирированные.... Кино смотрю.

Улугбек

В простецкой наивности, которая с наполнением информацией... пропадает... К сожалению...

~......Т.к @.Ru......~

..если не переходит в мотивацию к действию

Улугбек

Тонкая поправка!.. Спасибо за дополнение!!!

Ва
Вадим

С него мало спросу, его не трогают, с ним не связываются.
Живёт себе человек спокойно.

~......Т.к @.Ru......~

Его не трогают,а он трогает)

Ни
Николай

А преимущество дураков в том, что они не сомневаются в своём уме, и в своих суждениях.

Ни
Николай

Добрый вечер ~......Т.к @.Ru......~ Как проходи выходной,чем позанималась,какая у вас погода

Ни
Николай

Но если только так

Ни
Николай

Какую ловят рыбку

Ни
Николай

Ловят удочками,или спиннингом

Ни
Николай

У вас грибы в лесу уже есть

Ни
Николай

Я еще не ходил не смотрел,все с огородами, может подберезовики уже есть

Пётр Йосифович

В том, что он старея мудрым не становится, а в своём амплуа так и остаётся. 🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Позвольте ответить Вам песней, Наталья Алексанна)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Балин, очепятка...пардон муа...)

Андрей

Как только дурак похвалил тебя , он больше не кажется тебе таким тупым ....

Ой Ля Ля

Оч удобно прикидываться дураком. Если что а я дурак))) и спрос меньше😉

Рубен

В том что ему всё по фигу, не а чём не думает и нет проблем,,, 👍🤝🌷

Belich Roman

Дурак не ведает, что его разводят, но хочет жить лучше других...

Belich Roman

;-))

Иван Дюльгер

это помогает принимать сложные вещи просто и разгружает мозг

Уб
Убийца

Один мудрец как то сказал..."ДУРАКОМ МОЖНО БЫТЬ,НО НЕ ВСЕГДА"

Игорь

Даже легкая придурковатость избавляет от многих проблем.

Игорь

А при тяжелой их вообще нет.