Mariwa

🙂Буду Снегурочкой! Здесь Деда Мороза молодого ,лет под 45 найти можно😉или только Снеговика⛄?

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

а не много ли хочешь, деда ей подавай да и еще мороза под 45 градусов, ыч какая, снегурка👍

Mariwa

Каждый ищет то,что ему надо!😉🙂

Борис Кучеренко

кто ищет, тот ВСЕГДА найдет☀️🌷

Игорь Горелов

😢В этот год Дед Мороз на час стоит дороже Снегурочки на ночь.Так что не прельщайтесь.......

Любовь Любарева

не проси у ДМ перенести тебя в сказку. Принцессой станешь вряд ли, а Ивана Дурака пришлет.

Mariwa

Вот же радость..Дурака Ивана!😝😁

Ma
Max

один ко мне уже припёрся без приглашения в 0:00 - пришлось познакомить его нос с кулаком...

Mariwa

Нет это не сарказм,а отличие от других...Не пойму ,чем ,но чем то ты мне нравишься,хотя я совсем другая ,добрая.

Ma
Max

фигня это всё, в реальности же вы мне, как минимум, пощёчину дали б наотмашь.

Ma
Max

долго перечислять

Ma
Max

а то что нравлюсь - это иллюзия

Ma
Max

уверен

Александр Никитин

Леший до 50 😉 очень энергичный не по годам.... так мне 300 с хвостиком 😊 не интересует ?

Ев
Евгений

😁.Лучше снеговика,он только весной растает,а дед мороз свалит подарки раздавать.

Ев
Евгений

😁.Так и должно быть.Это роботы могут быть одинаковыми,а мы люди.

Mariwa

Да🙂👍

Ев
Евгений

🌹.Удачи вам и дай бог найти своего деда мороза,который не растает в летней жаре.😁

Mariwa

🙂👍Хорошее пожелание спасибо!Вам всех благ!

Валерий Воробьёв

Лично я себя снеговиком не считаю 😁😁😁Да и снегурочки не жалуются😁😁😁

Робин Гуд

Наверное желающих сейчас много появиться, зря ты так публично 😀😀😀

Mariwa

С золотым или серебряным наконечником!😁

Робин Гуд

А закину три стрелы, какая долетит, твоя и будет не обессудь 🙊🙊🤫🙏

Mariwa

Вау ...🙃..жду!

Робин Гуд

Так номерочек то скинь, одна из трех с навигатором. 🤗

Mariwa

Чтобы в крепости в наш музей Ротко не попали,а то испортят шедевры!😉😁

Виктор Набунский

Я уже дед,и мне 45 год,бороду сбрил,на себя не похож,уже не заморожу,но рпзогрею!))

Mariwa

😁😁😁👍...правильно ,без бороды лучше!

Mr. John Doe

Что хотим? Экстремальный секс на катке или долгую попойку со сменой декораций?

Mariwa

Ооо. ..рыбак! Какую рыбу ловишь?

Mr. John Doe

По рекам ходят только двое: Гребибля и Гребубля. Так вот я Гребибля. PS: а рыбу ловлю разную, чтобы было чем порадовать группу товарищей.)

Mariwa

Какая река? Я на Даугаве ловлю.

Mr. John Doe

Мне она не интересна - ровная вода. Люблю воду белую, неровную.

Mr. John Doe

Карелия-Кольский-Ямал-Алтай.. Так, к примеру.)

Георгий Ламбоцкий

стесняюсь спросить, а не многовато ли лет снегурочке? она же внучка деда вроде

Георгий Ламбоцкий

я случайно отправил недописанное. я понял по твоему комменту насчет 21 века

Mariwa

Это шутка...😊..ты шутки понимать умеешь?

Георгий Ламбоцкий

но склонен искать в них рациональный корень

Mariwa

Зачем?🙈👁️👁️

Георгий Ламбоцкий

такое вот отношение к жизни хотя пошутить сам люблю

Виталя Сачко

Здесь только Медный Всадник и никого более из выше перечисленных персонажей!

Mariwa

Что так скучно то живёте!😉

Виталя Сачко

Мы не в Европе что бы весело жить, особенно после тер актов в Европе очень весело!

Кубинец

Хотеть мало, надо кастинг пройти. Стих, песню, станцевать и Дэдушку ублажить!

Игорь Степанов

Старого солдата, незнающего слов любви здесь можно найти гораздо быстрее..

Mariwa

Ооо слова любви здесь знают все!🙂

Mariwa

🙂🙂🙂

Василий.

Как дед Мороз из прошлого скажу;-возраст не подходит, хотя программу помню.

Mariwa

😁😁😁👍

Рустем Вагапов

Здесь кого только нет. Зайцы, медведи, коты, львы и всякая другая живность)))

Старик Ромуальдыч

Запросто !..Особенно если немного постарше☺️... с наступающим🎄...

Mariwa

😁✌️У нас уже наступил...

Старик Ромуальдыч

У вас уже наступил Старый Новый год😯 ??

Старик Ромуальдыч

Да , конечно...вот я и поздравляю🙂

Mariwa

Ок!✌️😁🎊🎉❄️

Акбота Жапаркулова

можно найти везде , надо просто правильно и красиво подойти или попросить

Александр Белов

Думаю, найдёшь Дедусю Мороза. Хотя и снеговиков тоже здесь немного есть.

Mariwa

А остальные?👁️👁️кто?

Любовь Имя Я Дамочка..

Ой был тут вчера все жаловался, что дожил до 40,а снегурочку не встретил...