Ар
Аришка

А прЫнцы всё скачут и скачут... А годы летят и летят.... Но тёти прЫнцессы - не плачут!!! В засаде спокойно сидят??:)

Ответы
Елена Моисеева

И так просидели все годы, боясь охватить не того... Все ожидая удачи. Назад взгляд - а там ничего... И впереди уж не светит ни принца , ни даже коня. И первому дряхлому старцу - возьми наконец то меня. А он ещё носом покрутит, подумает, стоит ли брать . Ведь бабушек рядом на лавке рассеялась уж целая рать...

Потомок Помора

Им виднее..... Только засады нужно делать на людных трассах, а они, видимо, на тех тропах сидят. где никто не проезжает.... Умные принцессы по всяким раутам нужным шляются и по другим соответствующим местам...

Йабвдул Данунах

Вы, наверное, никогда не видали этих прЫнцесс... какое там спокойно, особенно на корпоративах!..

Ар
Аришка

:возможно

Max Cccp

попахивает хроническим кандидозом в сопровождение преждевременного климакса

Дмитрий Иваныч

И досидятся... Когда вместо прЫнца к ней придет почтальон и принесет пенсию.

Ар
Аришка

🙂...

Владимир

хех! ещеб эти заразы место засады бы както отмечали.,.. ценыб им не было!!!!

Эд

И воздастца по делам....впрочем сильно не окапывайтесь ))) скоро в атаку )))

Николай Бочкарёв

Вот именно: прячутся в своей засаде, а принцы ищи их по всему свету. 🙂

Ар
Аришка

да да 🙂

Виктор Череменцев

не надо было принимать ересь про принца, давно замужем были бы

Ар
Аришка

проще пропустить ....

Виктор Череменцев

понятно, бывает

Ар
Аришка

много хамов...

Виктор Череменцев

да, когда далеко, язык длинный, а когда рядом памперс подавай, я бы таких в ринг, да по всем статьям!

Ар
Аришка

да)))

Павел Миндруль

Пока тёти ждут прЫнцев,жеребцы размножаются с женщинами.

Ар
Аришка

удачи

Павел Миндруль

Спасибо,на том и держимся.Иначе выродились бы к чёртовой матери 😛

Иван Иванов

конь сдох тчк иду пешком тчк жди вск твой принц тчк

Galina Skorobogataya

В засаде спокойнее, веселее, уютнее, безопаснее.

Galina Skorobogataya

Как удается, живя в такое трудное время?

Ар
Аришка

гнать мысли такие

Galina Skorobogataya

Как думаете, будут люди жить в мире?

Ар
Аришка

будут

Galina Skorobogataya

С Первой Мировой войны на земле не было дня,чтобы люди не воевали. Почему, не задумывались?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Для пионерского утренника самое то................

Юрий Смищук

у вас засада не на той тропе я там не скакаю

Николай T

В засаде сидят и молча стиснув зубы хереют.

Александр Федорцов

к сожалению прЫнцев меньше чем прЫнцесс

Ар
Аришка

🙂 блин

Александр Федорцов

прЫнцессы обычно ждут богатыря 33 года -но я не богатырь 🙂

Александр Федорцов

так ковыляю помоленьку по жизни

Владимир Подгорбунских

как насчет стрельбы глазами по прынцам?

Владимир Подгорбунских

Привет! тоже и не один! а много!

Владимир Подгорбунских

И еще посылаю много приветов

Владимир Подгорбунских

и тебе)))))))!!!!!!!

Руслан "тюменская Обл"

О... Любовь моя появилась), где попадала?

Ар
Аришка

:)в засаде

Руслан "тюменская Обл"

засада то где?

Ар
Аришка

тамочки

Руслан "тюменская Обл"

выходи уже!

Семен Казанков

ну и сидите. я свою принцессу нашел )

Александр Supervisor

чтото я сомневаюсь что не плачут..:)