Лиса Алиса

А когда у мужчин кризис среднего возраста, им всем кажется что все 42 года они жили не так, и срочно надо ВСЁ изменить?

Ответы
Адресат Выбыл

Женщины приземлены обязательствами вырастить детей и сохранить семейное гнездо. Это не подвиг и не звездный привет с Венеры,это биология. Жизненный цикл здоровой самки. У мужчин чуть сложнее-к 40 он определяется с пониманием ,чего он хотел смутно,что есть по факту и что еще возможно. Либо вы принимаете это,либо не потеряйте в сыновьях

Адресат Выбыл

Если вы тупая и не способны принимать очевидное, бегайте вслед ушедшим от вас поезюам))

Лиса Алиса

поезюам)) -это круто, не для ТУПЫХ наверное

Адресат Выбыл

Как мало надо женщине для счастья,если она оргазмирует над легкой путанницей букв)) сколько вам лет, эпитафия?

Лиса Алиса

А я и тысячу ударов в минуту могу, но такая х..ня получается))))

Лиса Алиса

у меня может и путаются буквы, но не мысли, а Вам судя по всему и поговорить не с кем?

Алексей Лимов

ХАХА, это глупость кризис, это заболевания, а как лечится либо самому, либо с помощью лекарств-родных, близких, любви, друзей, ведь нету болезней, которых нельзя вылечит. есть только люди которые не хотят их лечить и искать лечение

Лиса Алиса

верно, но это должен понимать сам больной, ни так -ли?

Алексей Лимов

ну по сути он понимает, ведь мозг дал команду давайте мне кризис, а вот теперь человеку нужно дойти до этого, но лучшем лечением будет, это эффект плацебо, но только, чтобы он понял, что это нужно излечить и всё

Лиса Алиса

чтоб понял-это главное, но понял где-то в глубине души, очень-очень глубоко, не каждый для себя может это достать из нутри

Олег Ануфриев

нет,в те годы никакого кризиса у меня лично не было,а считал сто решить все непредвиденные проблемы(научиться говорить.....,ходить и все,после аварии и все проблемы,но оказалось-это только начало.а куда идти не знаю)

Лиса Алиса

я уверена, что скоро поймешь. Удачи👍

Александр Божченко

Все 42 жил так! После, в проклятые 90-е кризис среднего возраста косил мою великую Родину и все стало нетак. И нам все изменили нас не спросив. Вот расхлебываем сейчас эти перемены.

Лиса Алиса

дело в том, что ВЫ выживали, как могли, я прекрасно помню это время. а те, кто лет на 10-15 младше, не все, но в основном, полный привет

Александр Божченко

Привет полный не заметил до сих пор. Наш город металлургов и рыбаков превратился в город купи-продай. Основная промышленность - вещевой рынок. Заводы и фабрики - напоминают Сталинград.

Максим Евгеньевич

Организм испытывает гормональный шок.. Представте пмс и умножте на тысячу.. Примерно тоже самое мы испытываем.. Если рядом любящая женщина это можно пережить без последствий.

Vladimir Ch

Кризис среднего возраста, это когда оглянулся назад и увидел, что дом не построил, дерево не посадил и так далее. И яхту уже не купишь. А оставшегося времени уже не хватит.

Лиса Алиса

и давай чудить что есть силы! Так чтоль?

Vladimir Ch

Ну, некоторые пытаются хоть что-то успеть.

Лиса Алиса

а некоторые во все тяжкие пуститься)))

Сергей Красавин

... старость - это когда согласие женщины пугает тебя сильнее, чем ее отказ! Идем на предновогодний корпоратив? Сергей. Москва

Сергей Красавин

Вы Само Очарование! Кофе? Итак....… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

... это мне завтра студентам объяснять... Про Олимпиаду... Лучше... Дам задание написать продолжение....

Fa
Faviost

Нет скорее они понимают что что-то надо срочно менять но из-за того что не знают что именно становятся раздражительными(П. 18)

Ел
Елена

может быть, это то не страшно, но когда 80 летние считают свой возраст средним и женятся разводятся, это уже грустно

~L
~Eva Lansca~

ну если не изменить, то всё сделать,доделать, испытать , пережить !! чтобы было не обидно за последние годы жизни

Чеширский Кот

нет они поняли что они так и не добились чего хотели а времени уже больше нет !! вот тогда надо всё менять

Лиса Алиса

ерунда кака-то получается, т.е. они поняли что не смогли, а виноваты в этом те кто с ними по жизни шел, и срочно убежать надо?

Чеширский Кот

нет не убежать просто надо срочно чтото менять !у них посути паника !! вот они и хватаются за то что первое увидят ! а первым как правело они видят свою семью вот и начинают её мнять тем самым разрушая её !! тут дело не в том что ктото виноват !! просто они в сметении и посути в панике !! а в этом состоянии по уму действовать прост невозможно !!

Лиса Алиса

жесть какая, хорошо что не у всех такие тараканы🙃

Чеширский Кот

поймать связать остудить и объяснить !! а иначе всё разнесёт

Сахранов Леонид

Изменяют свою жизнь в этом возрасте лишь немногие, так как это мероприятие слишком дорого стоит.

Александр Бейфус

Просто в 42 года мужчины окончательно взрослеют и обнаруживают себя в неловком положении

Александр

Я в 33 считаю что нужно всё изменить но окружающий мир пока не даёт себя менять

Лиса Алиса

ну это в идеале, а на деле чем старше тем чудней🙃

Сергей Логинов

Ни одного такого мужчину не встречал, с таким кризисом и где же они водятся?

Лиса Алиса

да по всюду, и знакомые и коллеги по работе, не все конечно. Может поколение такое?

Сергей Логинов

Я ни разу ни одного не встречал, в разных поколениях.

Amayak Aslanov

нет не правда , не всё , а только женщин которые находятся в это время рядом

На
Наталья

Надо годик- другой их потерпеть, они поймут, что жили счастливо!

Сергей Федин

Нет.Член встал,мозг отключился.Это самое простое объяснение.

Александр Шубин

А почему именно 42??? Вопрос перемен может всплыть от 25 до 60!!))))

Лиса Алиса

в 25 это норма, а вот после 40ка...

Александр Шубин

А разве человек не найдя до этого возраста то что искал, не имеет права на счастье????? некоторые женщины и мужчины именно около 50 находят настоящий тыл в полном смысле этого слова. Нельзя же все сводить к сексу.....

Лиса Алиса

Конечно имеет, и слава богу что находит. Я не о нормальных людях ищущих счастье, уют и теплоту души. Я о тех у кого реально сносит крышу, когда отказываются от всего того что имеют и начинают искать сами не знают чего

Александр Шубин

Лиса! ты сказала сейчас гениальную вещь "нормальность". Основная масса людей не способны даже любить собственных детей....

Лиса Алиса

а ведь таких большинство стало😏. Всеобщая распущенность наверное

Александр Шубин

Нет, это не распущенность, а деградация. В торе об этом сказано....... Может бы это и есть естественный отбор, как в кибуце...

Виктор Абрамов

Вот мне 39 лет, для меня самое страшное-чтоб член не упал

Лиса Алиса

сейчас, как мне кажется, столько способов держать его на плаву))) Мой прадед в 74 пробабабушку звал, "имя" иди на место))))))))