Вот если амеры всех наколпачили, что были на Луне, то почему бы Путину также не наврать про вссякие там поссейдоны с авангардами да гиперзвуки-гиперпуки..... что даж намного проще...?
"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди." (с) Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР. 
Учи матчасть, невежественный человечек:
На Луне не проверить, а "кинжалы" уже в деле, "посейдоны" и "авангарды" уже на боевом дежурстве, видно и до них скоро очередь...дойдет 
Он не для "банковой", для неё и "искандера" хватит, он для "пенсильвания авеню 1600"...ВВ обещал джонсону и макарону, зелебобика не трогать, а он слово держит...хотя как по-мне и в данном случае...напрасно
он слишком слов похоже много надавал..
...скорее ему много вокруг "дезинформации"...подкинули
" опять нас обманули"" -уже и не смешно совсем
...таки и не смейся
он не наврал . просто не компетентен в техн вопросах . посейдон есть , но это тупик . гиерзвук есть , но и у сша он есть . так шоо …
Нил Армстронг действительно первым ступил на поверхность луны. Этоь знает весь мир.
весь околпаченный мир
Кроме тех кого досрочно выпустили из псих диспансера.
всех дураками сделали ... но шило то не утаишь в мешке...оно и вылезло
Рано тебя выпустили.
да..пусть проверят если смогут..)))..походу весь прогресс уперся в небесную твердь..
Вот и наврал. Нет оружия, воевать нечем, наших солдат жгут целыми колоннами.
эхх ..слов нет
То-то и оно....
У нас всё это есть, и пиндосы это знают, а вот гиперпук, это точно вы.
У тебя портрет Путина вместо иконы стоит? 


а че ты беспричинно тогда ржешь?
Так над твоей глупостью смеюсь. Как ты пыжишься из себя умника корчить


а пыжишься по факту ты ... и типо что то доказал тут
Да я спокоен как сытый удав. Раз по сто в день я встречаю здесь таких говноплюев как ты. Своих мозгов нет, так по инструкции Ципсо работаете

Ладно, утомил. Отдохни и расслабься)) . Пока пока.))
вот это правильно...вали...
ну да но гиперзвуки-гиперпуки летают и это факт
Ах видос да еще в ютубе ...тогда упал и еще обосрался по дороги ... Ты хоть знаешь о маха?
вово...все махи кончились и плюх...
)))))))) Чудо ты ..там нет плюх там есть бах по цели )))))))))))))))
Прилетит такой мультик, мало не покажется!
уже имеются сомнения
Мда ...Как всё запущено! А вот у пиндосов сомнения нет!
просто пиндосы хитрые ... Они ему подыгрывают, типа хвались хвались.....хихикая тихонько. А что имеется у них о том помалкивают
Им не свойственно помалкивать! У России гиперзвук, у Китая, а у них нет!Был бы, уже раструбили на весь мир какие они крутые!
Рзрешение изображений их спутников на порядок выше, спутников на порядок больше...и не трубят ведь....а знают всё... и видят всё...На Курск полезли, зная, что там нету обороны никакой .
Так он так и сделал. После сво раскусили...
Верховный постарше этих. Штаны на лямках
Может это так и есть, мы же не знаем.
так наши тоже про луноходы врали
так и врет же ж.. аки сивый мерин
Ваше можно не напрягаться!)
Он в других областях врет.
Почему бы не рискнуть )
Американцы были там.
Они были на Луне.



нетрудно