))

Похвалы много не бывает?))

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

человека достойного похвалы.она не повредит в любом количестве.. Человек же не заслуживающий похвалы становится от нее спесивым

))

Есть такое)) не всем полезна

Ше
Шеф

🤔 Лучше ваще не надо.. Если нечто хорошее сделал - зачем выдавать НАГОРА, чтобы там все хлопали?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как бы не переборщить...а то надумает себе не весть чего...))) Королевишна.. )))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Знаю что Ты Глаша... можешь не напоминать...))))

Сигизмунд.

Не знаю. Чувствую себя неуютно, когда меня хвалят. Даже если заслуженно.

Сигизмунд.

Я и скромность? Это не ко мне. Восторженных людей не очень полюбляю..🤷‍♂️

))

Раздражает излишним оптимизмом?))

Сигизмунд.

Оптимизм и глупая восторженность не близнецы братья. Я тотальный оптимист.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чисто физиологически очень даже бывает... Так даже можно почти убить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чувство радости эйфории удовольствия! Вызываются нейромедиаторами мозга и переводят организм в состояние высокого возбуждения.. пульс давление температура общее возбуждение. но самое опасное перегрев. Плюс общая эмоцеональная нагрузка.. Но кратко организм это легко выдерживает если он здаровый а вот если длительно. То нейромедиаторы работают далее переводят организм в состояние возбуждения. А организм устал он не пожет больше, исчерпаны ресурсы или он перегрет перегрев равно смерть. Тогда идёт сигнал тревоги по организму и сигнал защиты. Поэтому если перехватить или переласкать, это может вызвать приступ агрессии столь же сильный по накалу как и эмоции радости и счастья человек взрывается в гневе Если этого не проезойдет.. И защита не включиться. Тогда говорят всё. Помер от счастья!! С похвалой конешь не все так сурово.. Но процессы близки к вышеописаным !! Ну ещё там по мозгу есть процессы но это отдельная тема!

Олег Николаевич

Бывает. Бывает перебор. Нужна мера, чтобы не успокаиваться...

Котик - Наркотик )))

Ещё как бывает, от слащавых речей меня к примеру воротит 😾

Владимир Писарев

Самое главное успевать лапшу с ушей снимать

Владимир Писарев

Скромные очень в натуре,а разоделись хоть в ЗАГС иди

Владимир Писарев

А я с тремя дамами и в шортах,естественно одна из них любимая супруга

))

Нет слов...дамам вы как охрана)) или почувствовали себя султаном?

Владимир Писарев

Ну что Вы ,с одной с ума сойдёшь,сейчас опять поедем капризы исполнять ,в какой то крутой ТЦ

Владимир Писарев

Женщин нужно баловать,любимых

Тимербулатов Рамис

А сам себя не похвалишь ,кто ещё похвалит🙂

Славянин

вот чего не люблю. так это похвалу и лесть

Славянин

согласен. но я любую не приемлю

Ник Ци

Передоз панегирика - рассла-бля-ет 😁😁

Александр Захаров

Бывает. Еще как. Называется ЛЕСТЬ.

Серый Белый

Бывает.Можно и перехватить)

Милош Йованович

К сожалению это не для всех.

Сл
Славян

Бывает. Можно переборщить

))

Можно , когда она приторно- слащавая, когда просто лесть

101Км

бывает...может слипнуться

101Км

территориальный суверенитет называется🤣....хотя для тебя бы сделал исключение🤗

101Км

хотел в личку постучаться, а там 🔒🙄....😂

101Км

домогаются?...да хотел имя спросить...😊

101Км

😮больше Марин чем здесь я не встречал...мне нравится твое имя....Айвазовского сразу вспоминаю🌊😁

101Км

👍🤝

Фи
Физкультпривет

Главное не переборщить

))

Во всем золотая середина?))

Виталь

Бывает. Ещё как бывает.

Виталь

Надоедает

))

Лучше сочетать пряник и кнут?))

Виталь

Иногда надо и так

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зависит от характера.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это замаскированая лесть))

))

Не понимаю недоверчивых, постоянно ищущих в хорошем плохое

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет )), не знаю имени, я верю людям, но есть границы))

))

Выстроенные опытом и годами

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не груз, да и мозги на месте))

))

Все в рамках, границах...никакой жизни☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Глупость сморозила)) Мозг на что?)) Правил нет, есть самооценка))