●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼 это правда или фотошоп?

Ответы
Я По Твою Душу...

это правда...вирус известен еще с 2013-го года и за 2 года он стал смертельным оружием...как теперь не винить пиндосов в его распространении?!...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бред.. фальсификация... ныне такую ахуйнею не трудно подлелать и выставить в интернете... а вы найдите эту газету ВЖЫВУЮ.....

Татьяна *

Мне кажется, фейк. Нет ссылок-ни дня выхода, ничего. 2015 уже была эл.почта и издание ее обязано иметь-где она?

Qugen Wolf

Ха.2014 год......эту хрень состряпали ещё в 1981 году.в Италии,на военной базе США.и тогда уже была утечка

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где можно прочитать?

Qugen Wolf

Мне не удалось сохранить ссылку.....это было в Яндексе

Случайное Сов_Падение

А Вы о коронавирусах только на фоне сегодняшних событий узнали что ли?

Музыкальный Кот 🐈

Мне кажется, фейк... Примерно наравне со всплывшими предсказаниями Ванги

Музыкальный Кот 🐈

Ой, я вапще скептик такой, всем скептикам скептик!)))

Музыкальный Кот 🐈

Мавчу, мавчу))

Елена🇷🇺

Все может быть, того что быть не может😉если знали, почему допустили

Александр

Видел эти статьи, притом недавно .Если подделка, то мастерская.

Татьяна Сентюрева

конечно правда,когда уже их смоет там всех

Ирина Отставнова Кочнева

Слышала об этом из разных источников

Ел
Елена

сейчас на эту тему много баек будет

Галина Королькова

Вот откуда ноги растут твари

Тата

Правда. Только сейчас COVID-19

Ллири Хесс

Должна быть ссылка.

Владимир

вполне реально

Валентина Алтухова

думаю правда

Ирина

не знаю

Светлана Филюкова

правда,

A. S.

Dumayu pravda

Майя Петрова

правда

Та
Татьяна

видимо тогда не признали это за угрозу человечеству

Мирумир

фэйк

Мирумир

опять же пиндосы виноваты((( с понтом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо найти старые газеты