Лю
Людмила

Вы свою крышу часто отпускаете на прогулку ?( Вопрос с юмором , отдельных личностей не понимающих его, прошу пропустить вопрос)

Ответы
Степаныч

Моя до сих пор где то шляется, зараза. Вот и отпускай после этого. А зачем это добавление: " Вопрос с юмором , отдельных личностей не понимающих его, прошу пропустить вопрос" Отдельных личностей здесь пруд пруди

Лю
Людмила

вот вот , поэтому лучше сразу предупредить

Игорь Курбатов

Она (крыша) меня не спрашивает.Просто улетает.Прилетает больная,помятая,изжованная.И сразу в гальюн.Блевать.Потом у меня спрашивает,а на фига.А что что я могу ей сказать.Вместе ведь были.

Лю
Людмила

офигеть

Игорь Курбатов

Вы ж просили юморных ответить.Как вам опус?Но иногда бывает гораздо хуже.

Лю
Людмила

Классно

Елена

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=7809497317572324057&text=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0%20%D1%81%D1%8A%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&noreask=1&path=wizard

Z*
Z*Ирина*

ее срывает.. ее сносит... а сама ...сама она не двигается никуда... на месте сидит.... может варить... может болеть.. может лежа шатать... 🤣🤣🤣

Лю
Людмила

прикольный ответ, улыбнулась , спасибо

Татьяна Климова

Постояннно гуляет без моего на то разрешения --Даже наказывала это (крышу ) все равно убегает ---Что с ней уже делать не знаю !!

Татьяна Климова

Ну а ЧЕЕЕ делать то --чеее !! Боюсь убежит совсем паразитка останусь одна !!-В парке зимнем на тропинке узкой две СУДЬБЫ встретились невзначай --две судьбы продрогшие от грусти по дороге шли куда то вдаль--На секунда только задержались взгляды их столкнулись в тишине --больше никогда не расставались --жаль что все приснилось мне !

Лю
Людмила

Красиво👍

Татьяна Климова

А может и правда мы две половинки разделенные никогда души --словно однородные дождинки мы друг к другу тянемся в тиши

Лю
Людмила

все может быть

Татьяна Климова

Любому сердцу хочется тепла и не к чему тут время возраст и года --Какой бы жизнь холодной не была где есть ЛЮБОВЬ там теплая погода

Lаzy

Нет. Лержу ее в ежовых рукавицах. А иногда- и в руковицах из динозавра. И- в наморднике. Обязательно- на коротком поводке.

Лю
Людмила

Бедная она у вас , за что ее так? Доброе утро

Lаzy

Чтобы неиьорзела. Держала себя в ркмках. ЗдрпвствуйтеиВам.

Александр Шмелёв

Принято-идём гулять с внуком,куда ,когда,телефон взял!!!!!!! Крыша крышует. Выходим из подьезда-ну чё дед смоимся-ЛЕГКО

Сидоренко Сергей

Постоянно где то шляется... потом, такая:"я была всё время здесь"...Ага! Щас! Так я и поверил. Я то знаю, это моя крыша)))))

Сидоренко Сергей

сам в шоке)))

Лю
Людмила

а может ее сдать на воспитание?

Сидоренко Сергей

Поздно...хотя, есть варианты?

Лю
Людмила

вот не знаю

Сидоренко Сергей

надо подумать...будут идеи, пиши)))

A@
Alek @

да она у меня сама по себе, вольная птица... иногда прилетает.. чаще тогда, когда не нужна вовсе )))

Лю
Людмила

Вот паразитка

A@
Alek @

да пусть... я уж привык ))

Юл
Юлия

"Громко шифером шурша, крыша едет не спеша." Не помню чьи эти строки, но вдруг вспомнились.

O X A N A

Это она меня никуда одну не отпускает. Совершенно несговорчивая и неподкупная особа!

Лю
Людмила

Офигеть , ещё и права качает?

O X A N A

Устала от неё, сил нет...

Лю
Людмила

Кошмар какой то , а к ногтю её ?

O X A N A

Они в сговоре.... Он ей тайно симпатизирует. Я даже маникюр сделала с синим лаком. Не помогло.

Лю
Людмила

ужас , даже не знаю что и посоветовать

O X A N A

"Беги, Форест, беги!"

Лю
Людмила

точно👍

Павел Ломега

Понимаю юморок (особенно с утра) 🙂
Нечего отпускать. С прогулки уж 11 год как жду.

Лю
Людмила

Вот это самостоятельность

Павел Ломега

Ха. Звонила не давно. Скоро домой придет.

Лю
Людмила

Стол надо накрыть , чтобы не передумала

Лю
Людмила

Главное чтобы она была в полном здравии

Павел Ломега

Та не, говорила четко, была в настроении 🙂

Лю
Людмила

Ой , ну и хорошо , хоть кто то в хорошем настроении

Валерий Кузенков

"Крыша" должна проветриваться постоянно! В противном случае-потекет и рухнет! 🙂

Лю
Людмила

Разумно

Серёжкина Я!

мужик утром просыпается с бодуна, на столе записка: " я уехала! твоя крыша!"😉

Лю
Людмила

Главное чтобы вернулась

Пу
Путник

Она как съехала от меня несколько лет назад, так я её и не видел больше.)) 😊

Пу
Путник

Так поймать надо сперва)

Лю
Людмила

На наживку?

Пу
Путник

Хорошая идея. Надо узнать, на что крыши ловяться)

Лю
Людмила

Точно, надо узнать

Пу
Путник

Пока не знаю

Sergey Kashirin

Пенсу не зазорно отпустить её хоть на целый день - никому до меня дела нет.

Татьяна

держу на поводке. Но при больших ураганах её срывает и разбивает на щепки

Лю
Людмила

Офигеть

Оксана Федечкина

Вот и меня, люди часто спрашивают....А, что за резинки у тебя за ушами...)))))))

Лю
Людмила

Разумно , а то ведь ищи свищи ее потом

Андрей Хрисанфов

Только под присмотром... иначе даже Сербского ничего не сможет сделать....

Лю
Людмила

Разумно

Аг
Агафон

Достаточно того, что крыша иногда сама по себе съезжает, не спрашиваясь!

Лю
Людмила

А возвращается?

Аг
Агафон

О такой проблеме вообще лучше не говорить!