Fy
Fyntolog

Девушка постоянно сверлит взглядом, что она хочет?

Ответы
Остап Небендер

Вариантов масса. От влюбленности до внебрачной родственницы или экзальтированной террористки со стволом в сумочке.

М@
М@Линк@

Да купи ты ей сверло 😂а если подойти к ней и спросить прям в лоб ??? Зачем гадать ?

__
_________________________________

Перфоратор 😆 что бы сверлило и долбило 🤣 )))

М@
М@Линк@

Мляяяя, ну ты как всегда в своём репертуаре......про долбить 😂😂😂

Василий Сычёв

После того как она закончит " сверлить " она начнет " нарезать резьбу "

На
Наталья

Может, пазл сошёлся у неё в голове или вы ей кого-то напомнили

На
Наталья

Подойдите, спросите, что вам кажется, что вы её где-то видели, но не помните где, может, она помнит, и познакомьтесь

Fy
Fyntolog

Она мне уколы уже делала, она психиатр в диспансере

На
Наталья

Ну это вообще что-то с чем-то, может, она вам сострадает

Fy
Fyntolog

Может быть, но почему именно мне, и она один раз мой взгляд поймала и бровью подмигнула

На
Наталья

Так общайтесь, кто вам мешает

Ол Райт

Хочет просверлить вас насквозь - это у неё хобби.

Ол Райт

Ничего личного - просто хобби - сверлить людей. Кого легче сверлить, того и сверлит.

Ол Райт

Надо ей так и сказать. Может она и перестанет. Но это не точно.

Ол Райт

Тогда помогите ей - просверлить самого себя насквозь. Лучшее решение.

Андрей Григорьев

Когда сверлят, потом забивают чопик. И вешают...

Ruslan

Чтобы ее сверлили тоже.....по другому..........😜🤣

Ве
Вера

Познакомиться, либо продолжить знакомство

Алексей Генералов

Ждет, когда ты забьешь гвоздь наконец-то!

Solomon Gruzmarg

Добраться до сути, и узнать где мозг.

Эльмира Фассахова

😀😁на что нибудь заморочиться....😁

Ольга Николаева

Посмотреть, что у тебя за спиной)

Аптер Пётр Яковлевич

И кто его знает,чего он моргает?

Ал
Алена

чтобы вы встали с ее шезлонга

Елена🇷🇺

Спросите, что здесь такого)))

Александр Шебалин .

Дырку в вас просверлить.

Rima Kravcenko

обратитесь для разгадки

Михаил Черевичный

Поговорить, наверное.

S V

Что-то у вас не так...)

S V

Муху на вас ловит!)

Светлана

Ждёт взаимности??!!

Fy
Fyntolog

Незнаю, она мне нравится, а я ей незнаю, но постоянно смотрим друг на друга