Лейла Повелительница Огня

есть ли жизнь после загса???))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Нужно сразу договорится кто моет посуду до ЗАГСА. Потом только идти.

У кого лучше получается.

Ал
Александр

👍😂 Вывод сделал после этого ролика. Главное в браке это посуда!

Ролик не смотрел.🤷‍♂️

Ал
Александр

Не смотри такую белиберду несут что скучно слушать..

Несут в надежде, что их будут смотреть

Ал
Александр

Ага!

Елена Гондусова

звучит как:"Есть ли жизнь после смерти"!!!! ЗАГС-это не приговор,это новая страничка твоей книги!

Kvazimodo **

конечно,половая правда,а не личная..правда возникает сопутствующий вопрос-какая интереснее?

Павел Агафонов

Смотря что вы там делали. Разводились, ребёнку свидетельство делали или расписывались. 😉

Павел Агафонов

Это если дети есть, а без них в загсе. (вроде)

Vertep Ideal

Ну, в любом случае ассоциация с ЗАГСом одна)))

Павел Агафонов

Есть конечно. По крайней мере 10 лет мной проверенно

Татьяна Беликова

после загса после зала суда есть жизнь- проверено мной два раза. пробуйте, дерзайте.

Татьяна Беликова

для меня это была школа выживания

Лейла Повелительница Огня

сочуствую но меня тоже чуть не таво (((((и за этого и ушла

Татьяна Беликова

желаю Вам взаимного чувства и уважения Вашего мужчины

Лейла Повелительница Огня

у меня сейчас очень хороший муж

Татьяна Беликова

храните взаимность и будьте счастливы

Bekamir Jaxangirov

если ЗАГС построен над пропастью и имеет только один выход в ту самую сторону...увы

Михаил Романов

смотря с какой целью вы пошли в ЗАГС. Если за свидетельством о смерти, то уже - НЕТ..

Vertep Ideal

Да что за мысли!!! Тьфу на Вас 33 раза

Михаил Романов

Как раз позитивные )) каждый день жизнь только начинается 😉

Vera45

конечно если по любви поженились, но сколько это продлится уже зависит от каждого

Уб
Убийца

Я могу сказать,есть ли жизнь на Марсе,а вот после или до ЗАГСа ,жизнь всегда есть.

Насчет Марса, Вы конечно загнули.🤭

Уб
Убийца

А насчёт ЗАГСа?

Могли насочинять.

Уб
Убийца

Зачем сочинять,я ж сказал....

Александра Скорик

И жили они долго и счастливо...толькосначала счастливо, а потом очень долго)))

Вадим

Есть.Но,с ограничениями.И их тем больше,чем меньше срок знакомства до ЗАГСа

Придется приспосабливаться.

Вадим

У меня 40 лет стажа...уже приспособился.

Хороший срок.

******* ********

Главное не спешить с выбором второй половины. Чтоб после ЗАГСа вы не жалели

Андрей Минин

даже животные живут в неволе а человек такая скотина что привыкает ковсему

Ирина Иванова

Вроде взрослая, а странные вопросы задаете)) Куда ж она денется, жизнь-то?)))

Ирина Иванова

жизнь такая, какой мы сами ее делаем) хотите скучной жизни, она будет такой, хотите "фею" - получите, распишитесь((; а хотите - сами станьте феей своего мужа, своей семьи. Есть умная фраза: "брак умер - да здравствует семья!"))) Влюбленность проходит, вместо нее приходит что-то большое)))

Vertep Ideal

Слова...В жизни все намного прозаичней...

Ирина Иванова

Счастливая семья - это не просто подарок, это постоянный пожизненный труд, который оплачивается благополучием, счастливыми детскими улыбками и уверенностью в будущем. Если Вы "лентяйка" не ходите в ЗАГС)

Vertep Ideal

У меня детские улыбки прекрасно и без ЗАГСа)))

Vertep Ideal

Чего я боюсь? Змей и высоты))) А ЗАГС - этап пройденный.

Роза Епанешникова

Жизнь есть и через 30 лет после ЗАГСа, и после ухода на небо любимого мужа...

Сергей Из Сибири

Но если на 100 браков приходится 75 разводов , то х р е н о в а я такая жизнь ...

Vertep Ideal

Мне вот тоже не понравилась))))

Катерина Аликина

Ха ха)))) После похода в ЗАГС - развелась!, А сейчас, не ходя туда, счастлива

Лайла Журбаева (Мажренова)

Это в сказке на свадьбе все заканчивается, а у нас все только начинается.

Ирина

у кого то долгая и счастливая , главное не ошибиться с выбором до ЗАГСа !!!

Униматор Хохломразей

Только до следующего посещения ЗАГСа, где тебе шлепнут печать о разводе

🤣