Лейла Повелительница Огня

есть ли жизнь после загса???))

Ответы · страница 4
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопрос в том, есть ли загс после жизни. И нужен ли он вообще.)

Антон Аржаев

Смотря какой вид записи гражданского состояния был внесен.

Ирина Ириночка

У каждого свое. У кого рай, у кого ад. У кого-то просто жизнь.

Александр Самойлов

ага, особенно когда второй раз в него сходишь - за разводом

Августино Лоренцо

Если там не убьют или сердце не прихватит, то жить будете)))

Айгуль Айдаева

Жизнь после ЗАГСа только начинается,все самое интересное.

ОК
Ольга Кузнецова

Смотря для чего вы туда ходили. Жениться или разводиться?!

Св
Светлая))

есть ...только с умом всё должно быть и в обоюдном сгласии

Людмила Моисеева

Встречаются пары, у которых есть. Все зависит от женщины.

Любовь Воробьева

зависит только от союза двух выбравших друг друга людей!

Наталья Никитина

нет, не ходите девки замуж, ничего там хорошего нет)))))))))))

Ru
Rust

какая разница? Главное что жизнь есть. С Загсом или без...

Ru
Rust

не думаю. Знаете почему? Потому-что вы родились без права выбора - и умрете тоже без право выбора. И проживете свою жизнь зря - не унеся с собой НИЧЕГО! Даже идею!А я всю жизнь свою (несвободную) борюсь за уничтожение существа на этой планете которое именует себя ЧЕЛОВЕКОМ!Я хочу очистить матушку землю от этой заразы - человека!

Vertep Ideal

Ну, выбор у меня есть. Всегда. А Вы кто? Господь Бог? К врачу может надо обратиться???

Ru
Rust

Я человек планеты земля. Вот и все. Указ мне никто!

Vertep Ideal

Понятно, мания величия достигает своего апогея)))

Ru
Rust

это называется быть человеком, а не быть червяком которому все указывают что делать, как быть, как жить, чем дышать, что жрать, как и где работать и прочие глупости человечества.Я ЧЕЛОВЕК! Я живу на этой планете! Вся планета мой дом! Все люди одинаковы - ибо мы один вид! НИКТО в этом мире мне не указ, не идол. Никакие законы в этом мире ко мне не относятся. Что хочу - то и делаю. Куда хочу - туда и иду!

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🤷‍♂️ выживут или умрут ваше сердце стабильно или нет

Чёрная Кошка!!!!

если муж относится как к Богине, а жена к нему как к Богу

Inna Pijova

Одни говорят ЕСТЬ, другие-НЕТ Почти как жизнь на МАРСЕ 😉

Суфия Каримова

Жизнь всегда есть,и надо беречь ее и наслаждаться ею!!!!

Верно!👍🤝🙂

Лейла Агниязова

Да, но она бывает не такой уж безоблчаной как до того....

Сергей Блащук

Если за ним стоит общага!!! то поверьте есть ещё какая ))

An
Anna

после загса у многих начинается ежедневное выживание

Любовь Золотарева

Именно после заГСа, она есть, а не в гражданском браке.