Ai Я

Напала икота , как её победить ?

Ответы
Наталья Антанесян

Наклониться вперёд, завести руки за спину,попросить кого-нибудь напоить вас, и пить в такой неудобной позе столько, сколько сможете. Этот метод используют балерины, мне и всем, кому я посоветовала, помогает с первого раза!

Lau Миктарова

не дышать пару минут и потихоньку выпустить воздух. или стакан воды выпить. вообще смотря какая икота, если от алкоголя, то это вообще пипец.

Ai Я

)))))), не пройдёт ?))))))

Lau Миктарова

если после алкоголя икота, это вообще труба. тяжело избавиться. некоторым даже скорую вызывают. попробуйте подольше не дышать и медленно выпускать воздух.

Lau Миктарова

последний метод, который я знаю, надо, чтобы вас напугали ))))

Ai Я

Да ну, нафиг...., лучше я водички попью. !)))

Наталья Любовцева

Одна селянка научила:вместе со вздохом поднять высоко руки вверх ,подержать, опустить с выдохом. Так пару раз. Как ни странно, но помогает.

Ника Дмитриевна

Маленькими глатками попить водичка,или народное средство :скажи-икота икота перейди на фидота,с фидота на якова,с якова на всякова) 😉

Игорь Либерт

Выдохнуть, задержать дыхание и выпить стакан водки, закуска на усмотрение)))

Игорь Либерт

А где вы вид или вкустное лекарства?)))

Олег Залыгин

набрать воздуха,зажать нос и пытаться через него выдохнуть

Ai Я

Уже делала.., и воду попила... Не проходит

Ai Я

Пипец, совет.., пока его нацдёшь само перестанет)

Олег Залыгин

ну уснуть икаючи.Утром полегчает

Ai Я

Не получится, давай другой совет))

Олег Залыгин

может слабительное попить?Одна проблема от другой отвлечет.Правда если не пройдет....Бегать на горшок и при этом на ходу икать...занапто

Ai Я

Всё понятно..., проехали...

Нюргуяна Макарова

Набрать в рот воздух, поставить ноги на батарею и ждать)))

Людмила Буракова

Вдохнуть и 30 секунд не дышать, а потом резко выдохнуть.

Lena Mariupol

жевать кусок лимона,без сахара,снимает очень быстро!

Lena Mariupol

Я написала совершенно серьезно.При сильной икоте-кусок лимона на язык.Детям помогает враз.Проверено опытом.Можешь не иронизировать,просто запомни,у тебя сын маленький,может пригодиться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если серьезно, - у меня икота бывает раз в сто лет, не не лечится ничем

Lena Mariupol

Речь о ребенке.А вот лимон или проглотить кусок(ложку сахара-мысль не моя,но знала тоже)попробуй.А вообще не икай!

Попробуй тут не икать, когда ты мои старые кости полощешь на весь интернет...

Lena Mariupol

Были б НОВЫЕ,полоскала б только ЛИЧНО!

Наталья Сорокина

Проверьте свою поджелудочную железу.

Андрей Брико

БАХ!Ё!!! что не страшно, ну тогда попей

Владимир Раевский

напугал чтобы кто нибудь

Даулет Нурышов

Холодной водой ее запить

Живу Для Тех.кому Нужна...

Не дышите

Михаил Н

испугом

Ivan Homenko

😮 в этом деле главное не переборщить 😄