Аня Розенблюм-Задунайская

Я заболела сейчас икотой. друзья приехай ко мне и ударьте меня по спине! Мой адрес! 38 параллели южной сироты и 45,78. западной долготы! Спасите! Помогите . Сладкую ночь как у Шахерезады обещаю! Всю ночь буду рассказывать сказки!

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Собираюсь...Щас палку только по-больше найду!

Дядzя Валя

всю ночь не надо ..первые три минуты пжлст

Дядzя Валя

нормальный у тебя юмор но ты свернула не туда..))) ну а я - следом))

Аня Розенблюм-Задунайская

Пойми, я хочу попасть в рай! И поэтому я отвечаю ( пытаюь) вежливо. но! я мерзкая тварь, по мнению других! Опять, меня извини!

Дядzя Валя

... ты веселая...) мне нравиться

Александр

Там тасманский дьявол живёт. 👹

Аня Розенблюм-Задунайская

Написала дурацкий вопрос. С горя! За ответ спасибо!

Олег Гузенко

Это где то в Атлантике))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Лезгинку не стану. С саблями? Тоже не стану! Это вроде песня Хачатуряна? И 7.40 тоже! не стану.

Олег Гузенко

А шафлл?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не умею. А мне нравится Свинг. Особенно электро свинг. Это танец! А то меня опять удалят!

Олег Гузенко

Мой вопрос про щ девочку которая щ хоронила гандон, тоже з удалили з((

Аня Розенблюм-Задунайская

Хоронить семя? Это мощно! Она похоронила человека! Хоть и маленького, но это жизнь! солдат! Солдат удачи? Или Коннор, который будет нашим вождем и станет сражаться с Терминаторами? Везде - несправедливость!

Лев Полыковский

Сказками не насытишься.

Лев Полыковский

М пропустил.

Аня Розенблюм-Задунайская

еще. я вас обожаю и обнимаю.

Лев Полыковский

Сколько раз.?

Аня Розенблюм-Задунайская

Давайте два оаза?

Лев Полыковский

Хорошо.

Зиннур (Октябрьский)

Верю, что так сможешь.

Просто Знакомый

Водички попей

Магистр Околовсяческих Наук

Заговор есть

Тр
Тринадцатая

лучше икай

Тр
Тринадцатая

не хочу 😣

..
...

матушка, будь умницей, пашли👯‍♂️

Тр
Тринадцатая

уговорила 👣

..
...

🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

А я не пойду! Хотя надо! но, лень! Буду думать!🙂

Не
Немо

и заикатся

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты шпана! Малыш! Я обезьяна! Это всем известно! Я не забуду тебя! Знаешь? Я как обезьяна тебя поцелую! А ты потом плюйся! 💋💋💃

Не
Немо

А какая? У шимпанзе нижняя губа выпирает , а у гориллы верхняя

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Я пока не знаю. Скорее всего я похожа на шимпанзе! по характеру! 🙂

Не
Немо

Значит хорошо будешь целоватся

Аня Розенблюм-Задунайская

Чувствую подвох. У шимпиков мужского пола, попочки красные? Сладенькие? Пусть так! Посмотрим!

Ал
Александр

Прикольно

Niemand Против Войны

Всё ишо?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто ты? велосипет? Ехаешь вокург Замосья? Никогда тибя не видила! Выйди из сумерка! Зклинаю!

Niemand Против Войны

Подсохло?

Аня Розенблюм-Задунайская

Травы- буравушки подсохли. ВЫ , можете уже ездить и следить за порочным девушками в бинокли. Тьфу, за непорочными! Это я! Смотрите в глаза! Это я! Размен не приму! Только я! Замосьте! Никакой лыжный курорт Игора!

Bob Rob

😍 лечу