Та
Таня

Какая у вас широта и долгота ?

Ответы
Главный Мух

широта 5 см долгота по желанию))))))))))))))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Таня

🌹🌹🌹

Алла

Город Иваново расположен на 56,9972 северной широты и 40,9714 восточной долготы на высоте 126 метров над уровнем моря.Эту параллель называют «золотой», потому что она лежит практически посередине между северным полюсом и экватором. И считается, что эти широты имеют наиболее приемлемое для жизни количество солнечного тепла и длину светового дня

Та
Таня

👍🌾

Андрей Шатрыкин

Северная, восточная, если о географии, если анатомия, то широта стремится сравняться с долготой и это вечный повод для бега с понедельника)))))

Михаил Беляев

Идет подсчет блондинок, которые должны были написать:
90-60-90 )))

Максим Jw

Хотелось бы похудеть, но никак не получается. Даже в школьные годы, я, занимаясь волейболом и ходя в тренажерный зал, имел лишний вес.

Та
Таня

😁

Александр

Координаты Астрахани. Астраханская область, Россия. Широта, долгота: 46.3497, 48.0408. Высота над уровнем моря: -13 метров

Сергей Нечухаев

Широта души русская большая, а вот долгота неимоверная, всё ждать приходиться долго. Да,и должен... Уух!!!

Та
Таня

пока один ждет другой говорит подождет

Сергей Нечухаев

Правильно! Он подождёт, когда можно будет нанести решающий удар, по важному для первого.

Warlock

. Тебя это спасёт от печали ??.. Сказать могу . но не вижу смысла.. У тебя сеть.. Сама можешь узнать..

Владимир Кравцов

Школьные годы,давно прошли а в Гугле подглядывать и после умом блистать,просто не приучен)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Десятичные градусы, 50.346552, 106.453424. Градусы, минуты, секунды, 50° 20.7931' 0" с.ш. (N), 106° 27.2054' 0" в.г. (E).

Та
Таня

🍁🪲🍁

Та
Таня

🥀

Та
Таня

🍁

Андрей Будняев

69гр.в.д,41гр с.шМинуты,секунды на память не помню.Это из расчета к востоку от Гринвича

Та
Таня

😆

Андрей Будняев

В общем в ср.азии.

Бабай Мазай

Вот тебе обязательно все интимные подробности... все равно ведь не встретимся...

Алексей Шутов

Знаю,что у нас через Пулковскую обсерваторию проходит нулевой меридиан!!!

Нику Букун

Зачем Вам координаты моего местонахождение? В гости ко мне придёте?😂😊

Та
Таня

Не.приеду

Нику Букун

Хорошо👍✌️🌻

Та
Таня

🤝👍🥳

Дневной Заяц

Широта: 44°02′39″ с.ш.
Долгота: 42°51′38″ в.д.
Высота над уровнем моря: 608 м

Сергей Хвостенков

«Как найти площадь Ленина? - Длину Ленина умножить на ширину Ленина»

Елена Elena

Широта: 46° 37' северной широты.
Долгота: 32° 36' восточной долготы.
🙂

Николай Шляхов

Посмотрите в Яндексе Иркутск, там точные координаты и высота!

Та
Таня

посмотрю

Николай Шляхов

Посмотрите ещё красоты Байкала!

Александр Шебалин .

Я не знаю,а они сами даже и не догадываются(широта с долготой).

Ко
Котэ

В данный момент:широта - 44°2.9166′ с.ш. и долгота - 43°3.5664′ в.д.

Дмитрий Сергеев

координаты что ли, видно купила баллистическую ракету

Та
Таня

это дорого скорее скорлупа с водой остудить ваше кипящее воображение