Евгений Бриг - Снежин

Достойный человек не может не обладать широтой познаний и твёрдостью духа. Его ноша тяжела, а путь его долог.- Конфуций .......Когда складывается ощущение, что весь мир вокруг рушится, когда кажется, что хуже ситуации быть не может, более опытные люди советуют не сдаваться, сохранять присутствие духа, контролировать свои эмоции и не бросаться словами.!?)

Ответы
Надежда Соколова

"С любой идеей, бедой и счастьем надо переспать"- говорил мой отец. "Время все ставит на места"-говорил дед. "У любого входа три выхода, найти верный можно сердцем и умом"-говорит мама до сих пор....

Надежда Соколова

Горбуша, семга, форель.

Евгений Бриг - Снежин

Горбуша дикая и форель из речек в горах! Это по мне! а из норвегии? семга 900р кг? ..

Надежда Соколова

Евгений, семга не норвежская ☺️, дальневосточная. Цена выше, но на шашлычок, ради праздника.... Икорку красную и черную, в худшие времена позволяли, а тут, когда можем, неуж то не возьмешь?

Евгений Бриг - Снежин

Ага! НАШЕНСКАЯ!? тады ОЙ!) Извиняйте .. а то у нас ГМО продавали в 90-х гг.. гадких годиках мерзких..

Ромашка

автор за ошибки правописания казнить любил...но, прав сдаваться нельзя, хотя война вечная тоже хорошего мало...выбираю отпуск))

Евгений Бриг - Снежин

это правильно .. Вечно мыслить невозможно! Лучше на природу!?))🖼

Александр Жданов

..и это правильно

Александр Жданов

..ну и замечательно. К стати, именно в Ессентуках я впервые попробовал настоящее чешское пиво. Был киоск недалеко от парка с источниками со стороны вокзала.

Евгений Бриг - Снежин

Да! в бочках Пиво живое и настоящее!)) давно не покупаю в бутылках иль в банках.. ФУФЛО полное!))

Александр Жданов

Я тоже, только на разлив и не фильтрованное..

Евгений Бриг - Снежин

Вкусы совпадают! Эль ирландский особо крепок! Как и Солод иль Хмель пиво!) Ставрополье и Кубань особо хорошо пиво варят ! по- домашнему!?)0

Александр Жданов

..что же, попробую. Спасибо!

И Снова Здравствуйте !!!

Это точно

Евгений Бриг - Снежин

Президент США создал проблемы во всём мире и теперь, осознавая своё грядущее поражение на президентских выборах, бежит. Такое мнение высказал председатель Госдумы России Вячеслав Володин, находясь с визитом на Кубе.
По его словам, Байдена стоит привлечь к ответственности за "развязанную войну на Украине, разрушение экономики европейских государств, санкционную политику против России и других стран".

Ван`ия ( Губерния Московия )

Евгений Бриг - Снежин

Духовный и славный рост - полон радости полета и счастья незримого и полного!?)) и похож не на рост, а на дивное парение -- ...с пьедестала самообмана и краха диких и мерзких суетных и мирских иллюзий.!?))