Ев
Ева

Природа агрессии в том, чем больше вы унижаетесь, тем больше агрессии испытываете. То есть не с твердостью агрессия связана, а наоборот с унижениями. Есть такое?

Ответы
Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Анна Матвеева

Моя агрессия в осознании собственной слабости обычно проявляется. Никто не заставляет унижаться. Можно ведь и будучи в рабском положении оставаться свободным.

Анжей Кшишитоф

Скорее с невозможностью высказать истинное отношение. Ибо * (заместо * подставтье то, что сдерживает: нравственность, общественное мнение, уголовный кодекс....)

Татьяна

при необходимасти заниматься не тем чем хочется возникает агрессия Но действия без интереса не возникнет То не унижение значит ,а деловой подход

Де
Дерсу

Вот говорят, что женщин обижать и уж тем более колотить нельзя. А что делать, ежели жена постоянно своего унижает, а бросить её нет возможности?)))

Ев
Ева

Бить. Шучу. Новую найти. Рычагов много на самом деле. Главное – самого себя начать уважать.

Де
Дерсу

Молодым просто все кажется...))

Ев
Ева

У вас наверняка границы стёрты, попробуйте их восстановить. Дать понять, любым способом, что с вами так нельзя.

Де
Дерсу

Так я же не про себя лично. Я же живу среди людей и всяко повидал уж...))

Наталья Сахарова

Агрессия - это заболевание. Может развиваться у слабых людей ( взрослых). А у детей агрессия - результат неправильного воспитания.

Ев
Ева

Агрессия это действие, характеристика личности, но никак не болезнь.

Наталья Сахарова

Почитайте о ней хотя бы в инт.

Леди Мила

Отчасти вы права. Агрессия исходит от сознания собственной ущербности , и желания за счет агрессии унизить человека выше скебя.

Улугбек

Оскорбить всякий может, но унизить может лишь ДОСТОЙНЫЙ... Я эту мысль ещё в "Фаусте" Гёте приметил...

Галина Коровина

Человек просто устаёт жить в обороне, от отчаяния переходит к нападению

Игорь Лутшер

нет я не чувствую себя униженным и не испытываю к себе такого унежения

Галина Болотова

Я не позволяю себя унижать поэтому агрессия как таковая отсутствует

Ев
Ева

Умница

Серафима Петюк

Немного, агрессия возникает тогда, когда терпение лопается

Ев
Ева

Терпение от чего? От постоянного наступания на своё эго или по другому – нарушения свободы воли излияния человека. Так?

Александра Ара

На самом деле всё так и есть, но стараюсь не унижаться

Ев
Ева

Вернее наверное не унижать.

Александра Ара

да и не унижать других

Ев
Ева

🐇

Сергей Глущенко

Попробуйте втолковать это агрессивному начальнику!!!

Ев
Ева

Начальника все подряд имеют, а он только вас. Ну то есть нас. Степени ответственности разные. Могу предположить что унижений у него поболее наших.

Сергей Глущенко

Они сами себе находят- менталитет! Восток-дело тонкое!!!

Александр

Ни когда не будь униженным . Есть в жизни свое Я ))))))

Вл
Владимир

Ну а что такое агрессия, поясните нам пожалуйста?

Айгерим Арзыматова

Ведь не бывает радуги без дождя. Нужно менятся

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не согласен, тёплое с мягким не надо путать.

Ев
Ева

Обосновать?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

слишком длинно получится, от человека и ситуации зависит.

Николай Богомазов

Не согласен. Агрессия от зависти и гордыни.

Николай Богомазов

Высокий уровень образавания ещё не интелект.

Ев
Ева

☝ где я говорила об образовании? Читайте более внимательно. Не торопитесь ответить.

Николай Богомазов

А что такое интелект по вашему?

Ев
Ева

Под этим словом понимаю совокупность некоторых человеческих способностей, благодаря которым становится возможным разумно мыслить, обрабатывать информацию, усваивать различные знания и применять их в практической области. Вот что такое интеллект. И он у всех разный.

Николай Богомазов

Вот именно, разумно мыслить. Вы это первым назвали.