Дмитрий S

Неплохая такая в прошлом реклама, обязывающая проявлять собранность, твёрдость и силу воли?😉
🖼

Ответы
Борис

)))
У нас было написано "Требуйте долива после отстоя".
Доливали.
Пивная бочка стояла на дороге между корпусами и общежитиями политеха.
Знали, где поставить. )

Ци
Циник

Мдааааа. Было же время... Черную правда не пробовал... А вот красную у нас в нагрузку к пиву давали, прямо из бочки черпаками на пакет и , нате мужики😎🤗

Ле
Лена

Как получилось

Ци
Циник

Ну что имеем то имеем. Хранить будем, пригодится в хозяйстве то😂

Ле
Лена

🧐

Ци
Циник

Чево, один твои аппарат уже весчь полезная ну и ты в приданное😂😎

Дмитрий S

🖼
с таким отбоя не будет

Старый Знакомый

да, пока осетра всего не переловили, икра появлялась на прилавках..дорого и редко. Но потом придумали делать искусственную - дешево чтоб и сердито))

Дмитрий S

-Доливате пиво, женщина!
-Мужики! Этот козёл хочет чтобы вам пива нехватило!

Николай Ntv

Не было рекламы черной икры и красной тоже. Совсем икры не было в магазинах. Даже кабачковой. Сами делали. И пиво не всегда.

Моня Гершензон

"Граждане ! Ждите отстоя пива! Требуйте долива его !!!" ... и это была не реклама ... такое объявление висело в каждой пивной ...

Евгений Юрьевич

про икру-особенно!!!родители работали на севере и меня заставляли её есть!)с тех пор и ненавижу!)))

Eлена Вологжина

Прям даже не знаю, как себя заставляли есть чёрную икру, когда в продаже никакой не было.

Евгений Бригг-Снежин

У богатых людей большая библиотека. У бедных людей большой телевизор.
Дэн Кеннеди

Clan

Чёрная икра - проклятие моего детства! Батя работал в прикаспии, а икра полна витаминок.)

Виктор Гавриленко

Ну и что ты, лично, знаешь о том времени, когда в ходу была эта "рекламная акция"?

Я-
Я-Искал-Тебя

да не в том дело...в своей стране ели своё и по нормальным ценам...

Полина Кузьмина

Про икру впервые вижу:) Но больше предпочитаю красную.

Дмитрий S

Аналоично. Но если выставят чёрную как-нибудь смогу себя заставить.)

Полина Кузьмина

Как-то давно подарили мне 0,5 литра серной икры из Астрахани. Вот не смогла заставить себя ее съесть. Отнесла на работу. А осётр прям по адресу попал:)

Ina Jin D Rin

🤔 Есть ещё: требуйте долива после отстоя пены

Юрий Ласковец

классика☝️

Елена Некипелова

особенно про икру. тут воли много надо!

Дмитрий S

Немеренно!

Алекс Венцель

Была ещё такая : Требуйте отстоя пены!

Дмитрий S

Аха
- Мужики! Этот козёл хочет что бы вам пива не хватило)

Старый Волчара

да были времена когда икрой давились)

Игорь

Это всё в другой стране, другой жизни

Евгений Бригг-Снежин

Вот-вот! "Нам татарам всё бы даром" )))

维克多

А ещё про крабов дальневосточных!

Ма
Марина

Было в той прошлой жизни хорошее!

Элеонора Миронова

😄Кто бы меня заставил есть икру