Viktor Piskov

Вы верите в то, что расположение планет в Солнечной системе как-то влияют на Вашу судьбу? В гороскопы и предсказания верите?

Ответы
Светлана Петрова

Конечно небесные светила влияют на человека. Поэтому и появились звездочёты, современные астрологи. Далеко ходить не надо. Посмотрите на людей. Одни круглолицые, а другие нет. Я не проверяла ,но есть утверждение, что это зависит от формы луны при рождении. Многие черты характера человека перенимаются от расположения планет при его рождении. По нашим рукам можно определить какая планета в большей степени влияет на жизнь человека. А по другим знакам наших рук цыгане умеют рассказать о человеке ( как бы гаданием), а на самом деле, читая знаки на руках. и так далее.

Ан
Андрей

скользкая тема.можно тебя до шага просчитать вот до данного этапа не более.поймешь ли нет.ну ладно проще попробую.вот регулировщика видел на проспекте вот представь ты там.их тебя четыре как ты думаешь хотя вроде один да.ну то есть доходит?ну коли нет то и ладно.путей как ты понял.а таких как ты.а миров.

Viktor Piskov

Я не верю в иные параллельные миры.А тем более в то, что дата рождения предскажет покупать тебе акции или продавать.

Ан
Андрей

дата рождения это общее от характера.а остальное бред.а путей и миров.ладно чуть дам.вот ты смотришь на лист там икс игрек да.ось ординат и обсцис.когда в изометрию уже трехмерка.а вот представь ты смотришь на меня и видишь меня сразу сверху снизу сбоков как будто на компе крутишь?но в живую.тяжко?это все 7 измерений.а ты представь их сколько.а лучше не надо а то в стационаро угодишь.удачи.😊🤚

Viktor Piskov

Я думаю у тебя образование максимум среднее.Но больше похоже на девять классов и ты сам себя не понимаешь.

Ан
Андрей

не дотянул.цервковно-приходская да ликбез отсюда.

Виктор Соловьёв

Людям примитивно говорят о вселенной..Она подобна на пчелиные соты.причем упругая .Так что движение одной отражается на другой.как в макро .так и в микро.мирах.

Viktor Piskov

Значит вы верите в то, что расположение планет влияет на характер и судьбу человека?

Виктор Соловьёв

Я не исключаю..

Viktor Piskov

А что думаете про гороскопы?

Виктор Соловьёв

Веселая штука..что дают в СМИ ..серьезно не принимаю.)))..Наше будущее зависит от собственных шагов..что сеем. то и жать будем.

Rinat Famutdinov

Пешеходный переход, зелёный свет и число 13... Остановился и не зря!!! Пролетает тачка, она на красный пролетела!!! Вот как-то так!!!

Viktor Piskov

Вам в гороскопе предсказали не переходить на зелёный сигнал?

Rinat Famutdinov

Мама сказала:"Если чувствуешь что-то, то доверяй тому что чувствуешь!!!" В армии на полигоне почувствовал что-то не так и экипажу приказал бежать в лес... Партизаны-дядьки умные, метнулись в лёгкую, а через 10 мин. машины не стало, была воронка! Летуны ошиблись бля... А мне командиры потом клизму пытались сделать, не удалось! Потом приехали генералы, орали много бестолково и я ответил, приказ из штаба, прибыть на точку, координаты..., развернуть станцию и ждать!!! Клизма была офицерам, причём многоведёрная!!!

Viktor Piskov

Ну это интуиция и опыт.Гороскопы тут не при чём. Я и без всякого гороскопа могу предсказать что в декабре будет у нас гораздо холоднее, чем в июле.Просто опыт...

Володя

Облом, что в отделах кадров на это внимания не обращают. Смотрят на стаж работы и на дипломы об образовании.

Viktor Piskov

Стаж важнее гороскопа однозначно!

Володя

Кто б сомневался))

Александр Рюрикович

Нее, я скептик.🤷‍♂️ Верю в то, чтобы в жизни чего то достичь и приобрести надо работать, работать...

Sfh Sw

В предсказания отчасти -да. То, что мне предсказывали многое сбывалось, хотя сразу не верилось

He
Helen

Судьба формируется из характеристик и обстоятельств. А начало, естественно, где родился.

Viktor Piskov

А говорят про судьбу " На роду написано".Это неверно?

He
Helen

Это и есть, где родился, там и сгодился

Viktor Piskov

Ну это не совсем одно и то же! Вот дочери алкоголиков чаще всего замуж выходят тоже за алкоголиков.Это судьба такая, на роду написано...

Игорь

Примерно как мои поступки влияют на расположение планет в солнечной системе.

Viktor Piskov

Понятно.

Ал
Алла

Могу предположить, что на духовном уровне уже ничего не влияет на человека.

Viktor Piskov

Ну это на духовном. А практически судьба человека зависит от того, когда он родился? Или от него самого зависит7

Ал
Алла

У нас есть карма прошлых жизней при рождении. Она влияет на эту жизнь. А так все зависит от нас.

Viktor Piskov

Карма это судьба?

Ал
Алла

При желании негатив можно отработать, а дальше ты сам сотворец.

Viktor Piskov

У всех были прошлые жизни? Начиная сто тысяч лет назад надо считать?

Ал
Алла

Я думаю, здесь на Земле не у всех. Надо подумать над этим вопросом.

Viktor Piskov

Я читал в новостях о том, что в Дании проводили исследование голубоглазых людей. Изучали ДНК. И пришли к выводу, что все голубоглазые люди имеют одного общего предка. Мутация произошла более десяти тысяч лет назад, где-то в районе Чёрного моря скорее всего. Значит у всех голубоглазых людей прошлые жизни идут от одного человека. Непонятно только мужчина был это или женщина.Не написали в сообщении...

Капитанская Дочка

если кто-то в чем-то сомневается, эт о можно просто проверить. Вы проверяли?

Viktor Piskov

Каким образом можно проверить?

Капитанская Дочка

сравнить черты людей одного знака.Например

Viktor Piskov

Нет, я не проверял.

Капитанская Дочка

А вы попробуйте.Я например давно наблюдаю разные знаки.И даже иногда могу угадать некоторые.

Watch Dogs

Знание астрономии, и обладание даром видения, позволяет знать будущее .....

Viktor Piskov

Для меня без разницы.Что курице голову отрубить, что пророку! Труднее наверное, больше тренироваться надо.

Watch Dogs

Ты думай, чтоб тебе, как курице, не отрезали голову ......

Viktor Piskov

А мне за что? Я не пророк и будущего не предсказываю.

Watch Dogs

Зато ты много болтаешь ....... если не голову, то язык точно вырвут .

Viktor Piskov

Не пугай.Кто мне язык вырвет?!

Кы
Кысь

Неееееет. Хотя определённые схождения есть. Но, это скорее весело

Viktor Piskov

Мало кто верит из тех, кто отвечает на вопрос. Десять процентов отвечают из числа тех, кто прочитал вопрос.Остальные видимо верят в планеты...

Владимир Строганов

У вас нет личного гороскопа, поэтому нет смысла говорить об этом.

Viktor Piskov

А вы хотели меня и мой гороскоп обсудить?!

Vlad Korn

Гороскопы - бред неграмотных старух, не освоивших астрономию.
😀

Viktor Piskov

Но на этом поднимают некоторые астрологи очень хорошие деньги! Типа Василисы Володиной...Или Глобы.

Vlad Korn

Правильно делают: наживаются на ещё более глупых. Предел позния мира существует. Но нет предела глупости и идиотизма.

Кирилл Рей

Иногда наблюдаю и сравниваю с тем что на небе и тем как в жизни

*Василиса*

нет...не верю...они делают людей безвольными и трусливыми...

Владимир Асиновский

На счёт планет я думаю что правда А гороскопы это враньё

Viktor Piskov

А вся Галактика из миллиардов звёзд тоже влияет?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нет, но шутки про ретроградный Меркурий приветствую)))

Уральская Рябинушка

Нет, ни в гороскопы, ни в гадания, ни в хиромантию

Viktor Piskov

Понятно. Не все отвечают на этот вопрос, большинство пропускает...