Юр
Юрил

А вот чего бы точно не хотелось.Часто пользоваться скидками в аптеке 🥴

Ответы
Миннигель

Скидки в аптеке на товар который не прошел испытания, в прошлом году всучили, заболела, раскашлялась, в добавок к кашлю аллергия прибавилась, ели вылечилась, поэтому на скидки не кидайтесь

O X A N A

Вам к доктору, а не в аптеку. А то помрёте ещё ненароком .

Миннигель

Что пристала, дома не с кем поцапаться? Отвали ок

O X A N A

Нет, не ок. Название лекарства - в студию. Иначе врёте Вы всё.

Миннигель

Думайте как хотите...

O X A N A

Название ищите))

Юрили

Хм. .думаю, что водка доставит очень мало удовольствия, если её пить по предписанию врача и по рецепту в аптеке)) .ведь запретный плод... сладок

Юр
Юрил

Хфилософф с тебя тот еще

Юрили

Ахв

Rinat Famutdinov

Аптека это вещь... Я туда килограмм 10 коп. сдал... Хотел в металлоприёмку сдать на медь... увы... не приняли!!!

Юр
Юрил

👍

Галина

А без скидок можно остаться без штанов и голым, как сокол, Лучше туда и не ходить , а иметь здоровье .

Надежда Княжева

Вообще бы туда не ходить ...Библия заверяет ,в будущем никто не будет болеть ,никогда ....

Елена

Что значить часто? Лучше вообще не иметь надобности заходить в аптеку.

Сварог

Ну,почему ж..... Витамины и средства гигиены в аптеках тож продают......

Ina Jin D Rin

🤔 Это да 😅, но 😱все таки приятнее платить 230₽ вместо 480₽?!🙃

Ст
Старый

У меня двое родителей стареньких, аптека под 40к бюджета порой

Александра

"море, солнце, тихий час - и здоровье будет в нас! "🤷‍♀️

Юр
Юрил

А компот ??😟

Александра

после тихого часа

Юр
Юрил

😩

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

А для этого купите себе велотренажер, вот как я сёдня!😁

Юр
Юрил

😌

Belich Roman

Реклама по телику: ОРВИ СРИ НА ЛЕЧИТ ЛЮБОЙ НАСМОРК! :-))

Лоуренс Аравийский

Ну, в аптеке продают и некоторые полезные средства

Сергей

По возможности стараюсь туда вообще не заходить.

Вячеслав Night

Хотелось бы не заморачиваться со скидками вовсе!

Jane Папина

Лучше в морге. Приведи второго получишь скидку.

Любовь Арутюнян

В аптеку просто не хотелось бы даже и заходить.

Vladimir Afanasiev

постоянно. только скидки все меньше и меньше (((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скоро за счастье будет добыть рецепт и купить.

Юр
Юрил

😟

Майя💖

Вообще бы туда только за витаминами заходить))