Ир
Ирис🌺

Когда говорят логика на грани фантастики что подразумевают?

Ответы
Павел

Это когда человек, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трёх до восьми фенотипиче

Виктор Правдин

Напомнило - Идут на встречу друг другу два мужика. Один несёт огромную кипу книг по логике. Другой спрашивает а что это такое - логика? Тот говорит:
- Ну вот у тебя дома аквариум есть?
- Есть!
- Значит в нём есть рыбка?
- Да!
- Значит ты любишь рыбу!
- Ну да!
- Значит любишь рыбалку!
- Ну, в общем, да!
- Значит ты и выпить не прочь!
- Конечно!
- И с женщинами развлекаться!
- Да!
- Ну вот! Значит ты не пидарас!! Логично??
- Логично!!
Идёт этот вновь просветлённый мужик по улице, встречает знакомого! Спрашивает его:
- А ты знаешь, что такое логика?
- Не, не знаю!
- Ну давай объясню! Вот у тебя дома аквариум есть?
- Нет!
- Ну вот, значит ты пид@ра3

Ир
Ирис🌺

Да да именно такой принцип

Александр Кот

В автобусе мужчина обращается к гражданке:
- Рыбонька пробей билет, пожалуйста!
Девушка думает: если рыба - значит щука, если щука, значит кусатеся,
если кусается, значит собака, если собака, значит сука!
- Граждане он меня сукой обзвал!

Ир
Ирис🌺

Да да

Яду Хари

Благодаря многообразию материальной природы, ум находит неоднозначные ответы на эти вопросы. Однако душа, которая истинно находится в своей изначальной природе, даёт один и тот же,правильный и разумный ответ. "Распознавание истины"

Ир
Ирис🌺

Чьи слова?

Яду Хари

Бхактивинода Тхакура из его книги

Ир
Ирис🌺

Браво

Яду Хари

🙏

Ру
Рустам

Я думаю, что подразумевают лень, из-за которой двигается прогресс. Лифт, автомобиль, самолет, смартфоны и прочее, а ведь когда-то этим и не пахло..

Ир
Ирис🌺

Всё проще- это когда нелогично всё

Ру
Рустам

Все возможно.

Добрыня

Это очень хороший вопрос... И достаточно популярный.
И ответ на него так же прост как всё гениальное
🖼

Ир
Ирис🌺

Офигели?

Seidanov Gabit

Все что вы видите от людей это творение логики (ума) то ли еще будет. И только любовь от души а это не фантастика а счастье вечное.

Ир
Ирис🌺

Спасибо приму к сведению

Seidanov Gabit

😇🙏💞

Ирэн Понарошку

Это всё настолько запутано, что не имеет никакой логики, и понятно только тому, кто выстроил Эту логическую цепочку.... Фух...)))

Ир
Ирис🌺

👍😎

Дарт Гуадэар

подразумевают такую логику, которая определённая, последовательная, непротиворечивая и обоснованная

Ир
Ирис🌺

Класс 🤪

Дарт Гуадэар

нычтяк

Александр

Это когда ласково называешь жену "рыбка моя", а она в ответ спрашивает: "ты за что меня ".укой" назвал"....

Ир
Ирис🌺

Да да

Ир
Ирис🌺

🤗

Юрий Хор. (Молодой)

Подразумевают то, что логика делает выводы, которые можно увидеть только в фантастических фильмах.

Ир
Ирис🌺

Круто

Elchin Kuliyev

у нас в ходу была другая не менее таинственная фраза - логика как у Анатолия Карпова))

Дм
Дмитрий

Это когда поступаешь не логично, а парадоксально. Но все равно получается по логике)

Ир
Ирис🌺

👍

Виталий Рогов

когда разумные, взвешенные рассуждения приводят к непредусмотренным результатам.

Ир
Ирис🌺

Интересно🤔💭

Виталий Рогов

Вероятная причина в том, что в рассужденияз не всё было учтено, или допущена ошибка.

Ир
Ирис🌺

Вероятно

Ихтиандр

Только фантасты могут описать, логику мышления женщин.... да и то приблизительно.

Ир
Ирис🌺

Да и то преуменьшительно

Ихтиандр

💐

Эд
Эдуард

Никогда не слышал такого выражения. Обычно говорят техника на грани фантастики.

Ир
Ирис🌺

Всяко говорят

Эд
Эдуард

Известно-язык без костей.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

когда человек может доказать, что угодно. Наверно, Окно Овертона отчасти об этом

Ир
Ирис🌺

👍

Александр Рудый

Либо как у Шерлока Холмса либо напрочь отсутствует если говорят с сарказмом

Ир
Ирис🌺

Да 👍

Полина Алфёрова

думаю, ты всех поражаешь своими неубиваемыми аргументами. Чел сдаётся.

Ир
Ирис🌺

Вау, супер)) хотя слышала в другом подтексте - когда всё нелогично

Полина Алфёрова

просто им было нечего ответить 😆 Слабаки! )

Ир
Ирис🌺

👍

Ольга........

Это когда плохо понимаешь ...но что-то там есть...но пока непонятно....

Ир
Ирис🌺

Да)) 👍

Даниил Белевитин

И это называется просто логика))))