Сейран Хачян

А ты в коком море плавоеш?

Ответы
Морячка

Хм.. яхта на приколе.. не сезон и капитана нет.. Пойдешь капитаном?

Лик@

)))я дома цветы выращивала комнатные, все окна заставляла)))теперь все на работу увезла)))а дома только орхидеи остались, покупаю на распродаже выращиваю а потом любуюсь, сейчас как раз зацветать опять начинают))

Морячка

помести в ленту когда расцветут я тоже полюбуюсь))

Лик@

обязательно))) но у меня там уже есть)))летом цвели, посмотри)))новые обязательно помещу))

Морячка

посмотрю.. удачки тебе милая.. ухожу..

Лик@

и я ...спокойной ночи)))