Go
Goosha

После Нового года нам скажут,что увеличилась статистика по заболевшим короной и введут обязательный QR-код. Будете спорить?

Ответы
Людмила Иволга

Где - обязательный?В продуктовые и в аптеки не будет точно.А на поезда и самолёты мне фиолетово,всё равно никуда не ездим на этих видах транспорта уже давно.

Та
Татьяна

После НГ обещают новую волну ковида и говорят, что Омикрон охватит весь мир. Естесственно, будут ревакцинировать людей.

Go
Goosha

синоптики прям

Та
Татьяна

А чем им еще заниматься? Только констатировать факты, не более.

Ворон

Спорить не буду, всё возможно. Но допускаю и что пандемию "отменят" полностью.

Go
Goosha

а вот проверим,вопрос есть ,все по чесноку

Sergio

Нет. После НГ я уеду из страны довольно надолго. Так что мне все равно.

A Lina W

В Европе обязательной вакцинацией грозят с НГ, люди сопротивляются

Галина Осташко

Хоть бы все ввели и закрыли, лишь бы кончилась эпидемия.

Милош Йованович

Спорить будете,когда дышать будет не возможно...

Go
Goosha

не мечтай дружок. подумай лучше о своих легких

Милош Йованович

вот и хватит заниматься агитацией,Наверное весь мир не дурее паровоза.

Go
Goosha

а ты откуда знаешь про весь мир,качегар?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

здесь будут жаркие споры. уверен

Акакий Акакиевич

Так уже давно это случилось.

Михаил

Обязательно. Протестовать.

Валерий

Нет. И без кода проживу

Зд
Здравствуйте

нефиг из дома вылазить

Вера Гудкова

У меня до мая есть код.

Go
Goosha

сократят действие до 4 месяцев

Вера Гудкова

пока не сократят уже дали бумажку.

Go
Goosha

сократят,точно,бумажка будет недействительная

Вера Гудкова

Мне нестрашно.

Go
Goosha

кому не страшно тот не ставит прививки

Вера Гудкова

Вы боитесь.

Go
Goosha

вливать в себя непонятную жижу

Warlock

. Уточните про код....

Go
Goosha

ну на транспорте 100%,дальше попробуют на городском,в ресторанах в торговых центрах,в кинотеатрах..

Warlock

Вы не поняли.. Что такое QR-код...

Go
Goosha

нам дают право выйти из дома и право подчиниться

Warlock

Это QR-код... ??.... Какая расшифровка ??..

Go
Goosha

понятие не имею

Warlock

.. Ладно.. Что касается меня... Мне нас....ть на всякие коды и прочую лабуду.. Я ушёл в тайгу .. на пару месяцев.. Возвращаюсь.. Многие полегли.. А остаток добивать нет смысла..

Наталья

Запросто🤷‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все возможно

Go
Goosha

сейчас ежедневно снижается на 2 тысячи-чудо!

Александр Ипатов

все возможно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Готовы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так 20 лет назад мы и в айфоны не верили

Go
Goosha

мы о них просто не знали. ой помню меня менты приняли с мобилой без бумажного разрешения с печатью от радиокомитета что ли)) посидели кофе попили,я стол накрывал потом кто то подвез бумажку,менты организовали и поехал дальше.. а сейчас,не менты,а захватчики!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Честные, жуть

Go
Goosha

да нормальные,все по понятиям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воспитание отличное получили!

Виктория Окьнабе

нет

Виктория Окьнабе

отмороженных?

Go
Goosha

Ну да. Ты яркий пример)

Виктория Окьнабе

А вот завидовать не надо.

Go
Goosha

Не могу