Антон Урванцев

как нарисовать множество?

Ответы
Наталия Васильева

проще всего ...................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможны варианты

Нонна Карезина

я буду очень рада, если ты объяснишь мне смысл вопросов и ответов

Александр Г

в справочнике по высшей математике написано

Aleksandr Kugatow

множество это понятие и как ты его нарисуеш?

Антон Урванцев

я бы взял корандаш и нарисовал красивыми буквами это слово или просто нарисовал то что знаю а то что незнаю оставил бы свободное место потомучто есть много за пределами очевидного или просто бы наклеил горой семечки так чтоб их невозможно было посчитать. это количественное прилогательное и у него есть свойства которые при желании можно нарисовать как у любой картины у неё будет название множество это примерно также как нарисовать холод используя сжиденный азот

Александр Пинюгин

знак бесконечности с отростом посередине!

Антон Урванцев

а правда что если у человека усы то он только тем и занимается что дрочит и чем больше усы тем больше дрочит?

Юлия Захарова

нарисовать незнаю как ,а написать можно

Ming Shu

заглавной буквой. или кружочек нарисуй.

Светлана Светланова

это из школьной программы, уже забыла

Надежда Хаблова

Нарисуйте большую кучу чего нибудь

Aytuarova Dilyara

точки точки точки на большом шаре

Жгучая Крапива

большой круг, а в нем много точек

Татьяна Сагирова

есть для этого специальный знак

Алена Кошкина

.......................................как хочешь

Aigul Sagynbaeva

много рисовать будет множество

Антон Урванцев

ну да так проще както так.

Ирина Волкова

Очерти круг и заштрихуй его...

Ирина Волкова

Внутри круга ух как много всего, и не сосчитать!!!

Татьяна Васильевна

ооооооооооооо как много

Анатолий Федоренко

ООООООООО.........ооооооо

Ч*
Черкес *****

не знаюююююююю а ты?

Антон Урванцев

я рисовал постоянно звёздочку умножая два числа но в школе мне сказали что надо ставить точку

Anna S

"Алису" прочитали? ))

Anna S

я тоже в свое время надолго зависла над этим вопросом. )