Сергей Букка

Я не понял зачем нужны монеты заданья

Ответы
Серж Новиков

Чтобы смотреть гостей страницы (это платно). А чтобы было куда тратить лишние - придумали вип. Он вообще не понятно для чего, потому что ничего не дает 🙂

Яр Че

Гы! Я не понял даже нафига мне весь этот...как это...ну, вся эта байда. похоже за тем же, зачем и козе баян.

Диана Данилова

когда человек заходит к тебе, он аноним и чтобы его увидеть нужны монеты,надо выполнять задания

Алена Бебенина

сама не знаю, чтобы узнавать за монеты, кто к тебе в гости заходил наверное

Ирина Коваль

Задания что бы получать монеты,а монеты,что бы открывать госте))

Наталья Махоткина

тоже самое не понимаю .сначала щедро начислялось и был интерес

Адия Муканова

что бы потом обменивать эти монеты на просматривание гостей

*****yulia *****

задания для монет, а монеты для того чтобы открыть гостей))))

Анна Алфёрова

чтоб гостей за деньги открывать...

Ал
Алёна

а что бы за своих гостей платить))

Ал
Алёна

и не говори))) после них холодильник пустой))))

Natalija Trukanaviciene

ctob patom uvidet kto bul u tebia v gastech segodnia:D

Natalija Trukanaviciene

ja i pishu po russki tolko latinskimi bukvami:P

Галина Плигина

открыть ,кто у тебя в гостях

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...я тоже