Victoria Alekseevna

Считаете ли вы,что молодежь в последнее время стала в каком-то смысле распущенной?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Старшие всегда ворчали "А воооот в наше время")) И теперешняя молодежь будет)) Молодежь как молодежь) Разные есть и разные были. Можно подумать раньше все такие правильные были))

Николай Иванов

Ну как минимум в наше время по окончании школы девушки были в основном девственницами

Davron Mukhuddinov

не в каком-то, а в конкретном смысле и не только распущенной, а ещё похуже.

Марина Бородина

и не только, а еще наглой, грубой и хамит слишком много по делу и без дела.

Зинаида Пчельникова

молодежь такая,какую мы (старшие)хотим ее видеть.Учится себя вести у нас

Виталий Ким

наоборот заторможенной , в былые времена 20 лет считалось возрастом а се

это совершенно другие люди несмотря на мои 24 года я их не понимаю 😄

Сергей Жадан

Во времена моей молодости старшее поколение говорило тоже самое.

Фиона

Про всю молодёжь не скажу,а отдельные особи были всегда...

Наталья Сафонова

Нет! Нормальная у нас молодежь! Это ведь мы их воспитали)

Марина Бордун

у нас молодежь ,очень умная и воспитанная.Зря Вы на нее!

Маргарита

Есть немного, но старшее поколение тоже не отстает.

Лариса Новожилова

так считает каждое поколение со времён сотворения

Николай Рублев

Да нет молодежь наверное во все времена похожа

Наталья Августовская

дык её распустили ... выпустили и запустили

Ольга - Ассоль

нет, распущенней людей старше 40 нет никого

Елена Матюшевская

Каждое предыдущее поколение так считает

Jelizaveta Rakova

Во всякие времена была всякая молодёжь.

Татьяна

о все века такие претензии к молодёжи

Матроскин

и не только

Пелагея

да...но , к счастью, не вся...