Света Куликова

Слабо нормальные вопросы задавать, а не тупые цитаты кидать?

Ответы
Сэм Фишер

Можно, конечно, только кто будет на них отвечать (ну, кроме тебя, например)? Как я понял из всего что тут прочитал за все время, более восьмидесяти процентов задать интересный вопрос, над которым можно поломать голову, чисто физически не способны. Так стоит ли на таких тратить фантазию?

Сэм Фишер

И что, даже защитить такую красавицу от "демонов" некому что-ли? 😉 А знаешь как я с этим боролся в детстве (после просмотра ужастиков особенно)? Тренировал реакцию и спал с пистолетом под подушкой) 😄

Света Куликова

Так получилось,что некому:D Мне пистолет нельзя доверять:D

Сэм Фишер

Да брось, пушку любому доверить можно (главное, чтоб без патронов была). Ну а насчет того что некому защитить - как так-то? Вроде бы вам, красивых и умных нарасхват, разве нет? 😏

Света Куликова

Видимо не красивая и не умная, раз никто не защищает 😃

Сэм Фишер

Самокритично, немного) Но знаешь что? Дураки они, видимо. В наше время девушку нормальную-то не так просто найти, а чтобы два в одном, как у тебя... Это вообще единичные экземпляры в наш дни. Но что с них всех взять, дураки они и есть дураки)

Андрей Рощин

Хм, ну окей, держите: в чем сходство классической музыки(Бах, Бетховин, Моцарт и т.д.) с тяжелым роком? Только не надо щетского лепета типа "ну все это музыка"...

Дмитрий Кузнецов

Вопрос: Что упадёт первым из трех предметов если они будут подвешены на высоте 30 метров. Предметы: рояль, шар для боулинга, одеяло,

Vitek///

тьфу... это еще нечего. я вот слышал депуКтат по тв сказал что ветер дует от того что деревья качаются... вот это цитата мировая!!!

Vitek///

тут не просто ооо. его ждет премия мира!

Владимир Ткачев

У меня котенок 2 месяца мраморный британец не могу к туалету приучить. Подскажите способы

Антон Шубин

ага, бесят уже девушки с на столько тупыми и взрывающими мозг вопросами, что уже нельзя

Евгений Бородинов

интересно, а сколько в твоем городе общее количество квартир 😭 ? норм вопрос 😂

Лои Опм

тогда ты задай мне нормальный вопрос,что бы я точно знал,что ты не из их стадо

Лои Опм

если человек думает цитатами ,(чужими мыслями) он не туп?

Света Куликова

вот именно,что не думает он их просто копирует.

Лои Опм

из-за отсутствия своих собственных,это называется тупость ?

Света Куликова

не думаю,мне кажется это лень. лень придумать что-то свое, проще скопировать и все.

Лои Опм

короче я покатился в п и з д у,все давай

Pvp Игрок

За друга - рвать.. За девушку - бить.. За брата - стрелять.. За мать - казнить

Александр Динер

За какие вещи в жизни вам было стыдно, и хотели бы вы их исправить?

Naemnik

На нормальных вопросах не ответа , пример откуда родом Рюрик ?

Дмитрий Белозёров

у тебя тоже цитаты не айс,почти все пропускаю(((( 😔

Света Куликова

Я не писала сюда ни одной цитаты.

Дмитрий Белозёров

я тебя понял..крч ,что понравится отвечу, если нет пропускаю Ок

Ядерный Гриб

могу задать, сомневаюсь что ответ будет правильный

Кузьма Красулин

слабо милая слабо не все такие сильные духом как ты

Константин Unknown

В пустоту бесполезно недовольство высказывать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот именно, кстати а где мой второй носок?😕

Husu Huseynzade

этим вопросом вы ставите очень многих в тупик)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

думаешь подобный вопрос чем-то лучше цитаты?)

Света Куликова

Конечно. Хотя бы тем,что это вопрос.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а как ты считаешь может ли быть цитата интересной чем подобный вопрос?)

Света Куликова

Может быть. Только суть в том,что сайт называется "спрашивалка", я думаю понятно,что тут нужно делать. Если им так хочется, путь ищут сайт,где кидаю цитаты.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно согласен) мне тоже не нравиться это дерьмо) но гараздо разумней самой задавать такие вопросы которые ты считаешь достойными) показывать пример. а не критиковать, что ты можешь предложить взамен цитаты подобным вопросом НИ ЧЕ ГО? ты же не думаешь что те кто пишут цитаты увидят твой вопрос и подумают, даааа действительно я же пишу тупую цитату, как эта девушка права. пойду я напишу нормальный вопрос) конечно же так никто не поступит)) можно сколько угодно сравнивать, вспоминать правила сайта, но факт в том что по интересности и информативности, подобный вопрос критический на равне с тем же цитатами. по общей ценности понимаешь?) поэтому никакого смысла в нем нет, если хочешь заставить человека изменить поведения нужно предложить ему пример который унизил бы его возвысил тебя. тогда он молча изменит свое поведения потому-что будет считать что ето его решения и никто его не заставлял, а открытая критика подобного рода лишь противодействия вызывает)

ДОВУД Турсунов

Ты же умница научи нам как заставить вопросы

Настя Щербакова

даже не знаешь что ответить на такие цитаты.

Света Куликова

Я не знаю,что можно ответить на цитату(если только другой цитатой,но это уже бред получается) и не понимаю,что хотят люди увидеть в ответ,когда их сюда присылают.