Мишутка Северный))))))))

А вам нравится Буги-вуги танцевать на паркете, или линоллиуме!????😂 😉 🙃 😃 😁

Ответы
Епифания

Я больше люблю танго

Мишутка Северный))))))))

Приветик Лиза! тогда сначала танго научишь хорошо?????😍 😘 🌹 🌸 🙂 🌻

Епифания

Привет. Я не учительница. Вот сестра в Греции первое место за танцы заняла...

Мишутка Северный))))))))

Вот талантище! Уважаю!)

Епифания

Да просто танцевать умеет. Я вот чуть-чуть...

Татьяна Шарипова

где угодно!

Татьяна Шарипова

педагог организатор и аниматор

Мишутка Северный))))))))

У меня Родственница тоже самое!)

Татьяна Шарипова

здорово!!!👍 🌞 🤡 ☺️ 👯‍♂️

Мишутка Северный))))))))

Самой Доброй Ноченьки тебе Танюша, и Приятных сновидений! До встречи!!!!!!!!!!!!!!!🙏 😘 😍 💋 💋 💋 💋 👣 👣 👣 👣 🌝 🌛 💫 ✨ 🍓 🍐 🍎 🍊 🍑 🍇 🍯 🍰 🍦 🍨 🍧 🍬 🍫

Татьяна Шарипова

До ☺️ 🌞 👍 встречи! Светлого волшебного дня!