Галина Филимонова

почему сначала у пар все так красиво начинается,а после замужества все у всех становится одинаково грустно...

Ответы
Yts - 62

Не у всех. Если "притирка" прошла и начинается семейная жизнь со всеми вытекающими проблемами, есть пары, уважающие интересы друг друга, привычки и прочее, не нарушая к тому же личное пространство друг друга, создающие друг другу зону комфорта. Такие пары не разбегаются, не унывают, а если у них ещё есть общие интересы, то это вообще клпссно!

Ирина Андреева

что значит - одинаково грустно? у многих очень даже весело - мордобой, битьё посуды, уходы-возвращения, скандалы, слежки и т.п. Не жизнь, а приключенческий фильм!

Галина Филимонова

да уж знаю я такие истории

Ирина Андреева

так что ж в этом грустного?

Лилия Чубыкина

не обучают с детства важности взаимодействия в парах... умению принимать каждого таким какой он есть а не переделывать под свои представления

Борис Мирманов

Потому,что романтику нужно продливать всеми силами,а то может быт ее убить!

Э-
Эдуар - До

А вы заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец.")

Галина Филимонова

правильно,все проблемы закончились,началось "ничего интересного",готовка,стирка ,уборка)))

И*
Ирина *Z

Потому что все сюрпризы каждый оставляет на потом.. 😄😄😄

Лё
Лёшка

Потому что кто то, начинает хотеть больше, чем ему могут дать)

Юрий Лукьянов

Может они познакомились,не в том месте, и не в то время.

Елена Данилова

Потому что все после свадьбы хотят брать, а не давать

Елена Данилова

Хм.ок

Jahongir Gulov

Ждууу

Елена Данилова

Отвечать буду -не тебе, а кому пожелаю

Jahongir Gulov

Понятно спс

Елена Данилова

И тебя благрдарю

Andreas Fischer

Наверно это судьба плохо друг друга у знали поближе

Борис Федотычев

Не согласен. 18 лет живём, и все весело и красиво)

Борис Федотычев

Ну знаете, внешность не есть определяющий критерий. Не факт, что оставив пожилую, женишься на молодой и начнешь все с начала. А вот о замкнутом круге, все в наших руках, чтоб он не был замкнутым)

Галина Филимонова

иногда смотришь на постаревшую жену или мужа из пары и страшно становится,фигура не та,морщины,седые волосы,лысина, болячки,о ужас и ведь это предстоит пройти каждому,а на пятки наступают красавицы и красавцы с молодой кровью,энергией это ли не соблазнительно?

Борис Федотычев

Соблазн есть, согласен. Но, поверьте, ничего, никакая молодость не заменит прожитых вместе лет. Молодые поиграются и свалят, а ты останешься один на один со своей старостью. Не стоит размениваться на это. И потом, если любишь, то и в старости чувства станут ещё крепче. Это чисто моё мнение.

Галина Филимонова

только не все это понимают и часто предают своих супругов

Борис Федотычев

Согласен. Но тут опять же, не стОит искать причину в ком-то. Может поискать причину в себе? Это тоже не каждый может, хотя это зачастую и служит причиной измены. Твоё отношение к любимому человеку.

Александр White

После брака люди притираются друг к другу.

Володя

Неспособность к ролевому моделированию.

Галина Филимонова

как приобрести эту способность

Володя

Учить НОРМУ

Галина Филимонова

источники?

Володя

http://media-spn.com/item/61-tema-polnodiapazonnaya-tehnologiya-skorohvat-17-18-08-2012,-baydarskaya-dolina.html

Галина Филимонова

обязательно изучу этот вопрос,спасибо

Олег Павлюченко

Так уж и у всех? Может, бывают исключения?

Ole +Ole

Медовый месяц - это еще не любовь.. 😉

Ле
Леа

Вы знаете исключительно про всех?

Галина Филимонова

конечно нет

Ле
Леа

тогда зачем так уверенно утверждать?

Галина Филимонова

чаще всего бывает так

Ле
Леа

это чисто мнение, ничем не подтвержденное)

Галина Филимонова

подтвержденное наблюдением

Ле
Леа

ладно, ок

Ведающий.

Хорошее дело браком не назовут.

Al
Algor

Бытовуху забывают разбавлять

Галина Филимонова

скажите чем можно разбавить кроме спиртного)))?

Al
Algor

Поездкой за город,поход в ресторан,кино,театр,что угодно!))

Галина Филимонова

а если фантазии не хватает и нет желания у одного из партнеров?

Al
Algor

Беда

Дядя Вова

не умеют ценить то, что есть....

Ольга Швецова

Неправда...с годами все лучше

Галина Филимонова

у едениц

Ольга Швецова

Нас не так уж и мало

Галина Филимонова

где вас не так мало?

Ольга Швецова

В жизни

Svon Svon

Очень мало.