Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

СТИХ ЖАЛОСТЛИВЫЙ))))...!Ну отчего вы, люди, не ласковей леща? Никто не приголубит, не сварит мне борща. Не растворит мне кофий, не сжарит яицо. Не воспоет мой профиль и прочее лицо. И кожные покровы, лощины и бугры. Пашто вы так суровы? Пашто вы не добры?)))

Ответы
Александр Моргун

ты знаешь пока не забрал мобильник может на днях заберу там есть песня про Петю Листермана как он девушек встраивает к известным людям как он продает их и передачи смотрел про его он рассказывает как егегрь в лесу и сколько там юристов в его и так далее

Леонид Литейный

Свет - Солнышко на сайте, Кто понял... помечтайте! В улыбке столько света, Что удивилось... лето! Впервые шарм, невинность... Явили... СЕКСАПИЛЬНОСТЬ! Принцесса, не Золушка, Уже Свет - Солнышко! 🌹

Леонид Литейный

http://www.stihi.ru/avtor/khanla )))))))))))

Леонид Литейный

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤)))))))))))))))))))))))))))))

Просто Шахтер С Донбасса

Грустить не нужно, верен будь мечте
Печаль твоя, как снег весной растает.
Давай поговорим о доброте,
Которой нам так часто не хватает

Вера Соломенникова

ты же солнышко ясное,на лицо прекрасная!

Светлана Воропаева

Свет-Солнышко ,не к тем обращаешься

Дмитрич

меня то не смущай...

Дмитрич

да, быть бы мне моложе...

Людмила Ефремова

ну вот - пашто ????