V N

Интересно почему завистники гадят в душу и чего они этим хотят добиться

Ответы
Виктор Беленький

По моему завистники, больше смотрят на внешнюю сторону, а Ваша душа им не интересна, т.к. зависть и ДУША вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ...!!!

Наталия К

есть такие люди, которые имеют массу комплексов и, когда ведут себя таким образом, думают, что они умнее всех

V N

в точку

Bon Boniemov

просто получают эстетическое (а может и физическое) удовольствие...

Ольга ***

и не пытайся понять их... тебе то это зачем...игнорируй

V N

да просто честно говоря достали уже( СПАСИБО Ольчик за совет

Оксана

свою загадили, ищут новую территорию

V N

точно

Оксана

гнать поганой метлой!!!

Светлана Харланова

Не обращайте внимания--Вы выше))))

Алла Маркова

что б жизнь медом не казалась)))

V N

точно

Лю
Людмила

это слабые и несчастные люди...

Ирина Счастье

внимания на них не обращайте

V N

спасибо за совет

Ирина Счастье

честно - не обращайте, если завидуют, значит Ваша жизнь интересней для них чем своя

Www.lamro.org

Потому Что у них черная душа

Lyubov Chernenko

Хотят уравнять тебя с собой

Ольга Макарова

Что бы душа стала туалетом.