Та Еще

как вам сегодняшнее решение Совета Федераций?

Ответы
Drakon Vesely

40 самолетов там оказались неведомо как!😀😂😂 деваться некуда... надо.

Та Еще

да?

Drakon Vesely

Да...все гадают, как они попали туда...

Та Еще

понятно

Drakon Vesely

Это из западных сми...

Натали Польникова

Не сочтите за невежество. Какое решение Совет Федерации принял сегодня?

Та Еще

Совет Федерации единогласно одобрил использование войск в Сирии

Та Еще

😞

Влад Скоков

неплохо бы написать это решение прежде чем судить о нём

Влад Скоков

а развод паники - вот это зло и нож в спину нашему государству =и народу

Та Еще

я удалила вопрос

Влад Скоков

мне кажется это лишнее ну да ладно.

Та Еще

пусть

Влад Скоков

как уже сказал ваше право)

Илья Сведюк

Значит правильно голосовал за эту власть.

Александр :)

как всегда ... ПО БАРАБАНУ 🙂

Дикий Прапор

а что решили?

Та Еще

Совет Федерации единогласно одобрил использование войск в Сирии

Дикий Прапор

хорошо, что единогласно

Алексей Семёнов

ожидаемо!

Та Еще

а для меня неожиданно

Алексей Семёнов

всё к этому и шло. Наша страна теперь в таком статусе, что это нормально. Большая часть планеты воспринимает Нас как миротворцев. Вот теперь и подтверждаем этот статус. главное простую пехоту не посылать туда.

Та Еще

это точно