Татьяна Меркулова

Что интересное, важное происходит в вашей жизни на данном этапе?

Ответы
Александр Федотов

Дискутирую в Спрашивалке по теме религии и Мироздания с Вадимом, убеждённым сторонником религии: Вадиму: с чего вы, верующие, взяли истинность Иеговы? Потрудитесь привести истинные аргументы! То, что Вы мне приведёте в качестве аргумента выдержку из Библии я не сомневаюсь, других аргументов у Вас просто нет! А библейская придумка, даже миллиарды раз повторенная верующими, остаётся придумкой, а придумка не аргумент! Вот где Истина! Хоть это, Вадим, Вы способны понять!? Мой Бог - ясное понимание Принципа-А, властвующего на просторах всегда существовавшего Большого Космоса! Мой Бог доступен для понимания любому существу, способному мыслить аналитически, так как Принцип-А очень прост: "Все события во всём Пространстве создаются только совокупностью соответствующих предпосылок!" А это, очевидно любому аналитику, сильнее, чем все "Иеговы" вместе взятые, всех цивилизаций, всех Вселенных! Присоединяйтесь, друзья, к этой Вере, Вере в аналитический Разум!

Александр Федотов

Таня, а Вы верите в Бога или в Разум ?

Александр Федотов

Это взаимоисключения, так как Бог запрещает рабам думать (только верить), а Разум развенчивает Бога!

Татьяна Меркулова

Я себя рабыней не считаю, посему позволяю себе верить в высшие силы, а это и Бог, и Разум!

Алексей Дворкин

Бутылочка пустеет...в голову такие мысли приходят,что назавтра одна-две идеи,действительно важные в позитиве еще более окрепнут в раздумиях,а остальное - муть,осадок,который хочется выплеснуть в канализацию и мозги прополоскать,и забыть об этом..Видимо, так стресс снимается.Не самый лучший способ,конечно,и не рекомендую никому,особенно людям с неустойчивой психикой,склонным к спонтанным действиям на пике эмоций.Обычно на бумаге изливал (хороший,кстати тест относительно психологии,если потом аж самому противно перечесть,и все - в клочья,в мусор,и как хорошо,что никому не показал...),а сейчас вот - комп,"спрашка",где при всем моем уважении к пользователям сети,такие идиоты встречаются,что еще не я последний кретин.И то хорошо.Спасибо.

Владимир Трень

В меня есть минигостинница в Крыму, 12-ти комнатная.Сейчас собираюсь туда выезжать.Приглашаю туда на отдых всех желающих с 1.06.2014 г. по 30.11.2014 г. Там сейчас самое безопасное место отдыха в России и Украины.Это между Алуштой и Ялтой, в пос.Утес,там рай земной!!!

Татьяна Меркулова

Спасибо за приглашение! Немножечко бы раньше! Мой отпуск уже расписан! В "Рай" верю, люблю Крым, неоднократно там отдыхала! Даже в Артеке была в детстве!

Де
Дед'уктор

О сегодня и завтра...я не скажу. А вчера,.. ничего, был выходной: тишина за окном, тишина за стеной! О сегодня и завтра, послезавтра доложу А, вчера-позавчера день обычный такой.

Аякоз Дуйсембина

Татьяна, прилетела с Москвы два дня назад, встречалась с представителями американской компании по вопросам красоты и здоровья. Вот приняли решение поработать с ними.

Кр
Кристина

У мужа день рождение, свекла со свекровью обещали прийти, вот это и будет очень интересное, если со стороны смотреть, но мне в этом цирке участвовать придется

Татьяна Меркулова

Ну и поучаствуйте для разнообразия!!! Мужа без свекрови трудно найти!

Кр
Кристина

Согласна с Вами, но некоторым попадаются золотые свекрови или те которые живут далеко))))

Татьяна Меркулова

Кому как повезет! Сочувствую...

Кр
Кристина

Свекровь у меня не плохая, но очень навязчивая, а я не отличаюсь терпением)))

Татьяна Меркулова

Да, в отношениях нужно быть дипломатом...

Владимир Казаков

Сейчас только учеба сына. Скоро подруга подъедет из-за рубежа. И надо будет решать-кто-кому кто и что с этим делать. ПОка режим ожидания.

Татьяна Меркулова

Очень интересные события! И голова, и руки заняты!!! Удачи!

Бактикамал Аканова

дети купили новый автомобиль, переехали в новую свою квартиру и младшему внуку исполнилось три года и т.д. и т.п.

Татьяна Меркулова

Ой, как много приятных событий! Поздравляю! И пусть так будет всегда!

Эльвира

полное разорение:куда ни кинешься,везде тебя подстерегают материальные затраты ,и все-срочные

Татьяна Меркулова

Понимаю и сочувствую. Но и это надо пережить!

Эльвира

научиться бы жить по средствам...а не замахиваться со своими желаниями на бОльшее

Татьяна Меркулова

Жизнь или нынешние сложности научат!

Эльвира

видимо уже поздно учиться.Иногда,чтобы оправдать свою нерациональность,винишь в этом всех и вся:за маленькую зарплату,не по труду,за высокий уровень оплат за услуги и налоги ,не соответствующий уровню нашей жизни....Видимо есть какая-то определенная сумма денег,которая устроила бы любого среднестатистического человека,чтобы он не испытывал постоянной жестокой нехватки в средствах.Только я эту сумму уже и не припомню,но времена такие были в моей жизни...

Ксения Павлова

Научилась прислушиваться к своему организму и выполнять все то что он требует в данный момент.

Татьяна Меркулова

Как здорово! Практически, в ладу сама с собой!!!

Татьяна Меркулова

Отлично! Здоровья вам, удачи. хорошего настроения!

Ксения Павлова

И Вам Татьянка этого же желаю!

Bo
Boris

Что может быть интересного и важного у пенсионера? Прибавили бы пенсию, да вовремя принесли...

Владимир Дедаев

Важное?Наслаждаюсь свободой-Я пенсионер,но ещё молодой-хожу без клюшки,пашу земельку ит.д.

Татьяна Меркулова

Хорошего Вам настроения и бодрости на все времена!

Иванов Андрей

На данном этапе как и на другом любом происходит самое интересное и видимо самое важное

Татьяна Меркулова

Отличный ответ! Здесь и сейчас! И только так!

Татьяна Меркулова

Удачи Вам и хорошего настроения!

Ольга Глинка

то что для меня действительно важно,это не предмет для обозрения .Это МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ!

Татьяна Меркулова

Согласна! На личное не претендую! Хорошего настроения. позитива, удачи!

То
Толя

торчу у монитора и отвечаю на дурацкие вопросы. важней ничего нет, не могу оторваться.

Татьяна Меркулова

Вы знаете, я редко захожу сюда, но если попадаю... , как вы, тоже не могу оторваться!!!

Татьяна Меркулова

Это было два года назад! Модераторы боятся, наверное, потерять клиентуру!!! 🙂

Наталья Ермилова

Волнует переходный возраст - как бы не прозевать грань между мудростью и маразмом...

Татьяна Меркулова

Я думаю это заметят, в первую очередь, окружающие! Но всё-таки, больше оптимизма!

Наталья Ермилова

Вот это и страшно, если окружающие раньше заметят...

Татьяна Меркулова

От нас, увы, ничего не зависит!, если это случится! Но будем здоровенькими!

Надежда Волкова

Я на пенсии и теперь заново познаю мир вместе со своими внуками. И это здорово!

Татьяна Меркулова

Согласна!!! Будьте счастливы!

Татьяна Шитова

Старшая дочь заканчивает 1 класс, а младшая только начинает познавать мир!

Татьяна Меркулова

Успехов обеим доченькам! С праздником - с Днем Знаний!

Михаил Корсанов

пытаюсь найти способ строить Царство Божие, и еще дочка недавно родилась)

Татьяна Меркулова

Поздравляю! Это солидное и радостное событие! Здоровья Вашей малышке! А Вы уверены, что Царство Божие можно построить на Земле? Это когда-то называлось "коммунизм"! Я очень хотела в нём жить!

Михаил Корсанов

спасибо! коммунизм - мертвый слепок с Царства Божия 🙂 думаю, возможно, и очень этого хочу. для этого нужно чтобы большая часть людей искренне разрешили Богу строить и управлять их жизнью и душой, разумом - отдались, доверились. тогда получится Царство Божие.

Татьяна Меркулова

Слишком долго в нас искореняли Веру! Еще не скоро большинство людей придет к этому, к сожалению...

Михаил Корсанов

тут даже не совсем в вере дело... можно и разумом к этому придти, было бы желание. а вот его зажигать в людях - как-то нужно придумать. люди очень любят цепляться за свое я, слишком любят - сложно доверить контроль кому-то другому, даже высшему и любящему тебя существу. и еще многие не хотят быть более счастливыми и гармоничными, хотят чтобы их колбасило и их жизни... им и контрапродуктивна помощь Бога получается.. они просто очень хотят жить в аду.

Татьяна Меркулова

Людям много над собой работать нужно...

Михаил Корсанов

от слова "нужно" мало кто будет работать над собой) тут потребуется что-то более существенное...

Татьяна Меркулова

Давно не была на сайте... Способ найден? Дочурка подрастает? Радует?

Венера Валеева

происходит не понятное. не могу понять мужчину, с которым познакомилась

Татьяна Меркулова

Наверное, мало времени прошло! Устройте ему тестирование!