На
Наталия

А Вам когда-нибудь улыбался не знакомый человек? Есть от этого позитив?

Ответы · страница 3
Ben Sim

не знаю кому как а мне нравится что незнакомый тебе улыбнулся и я в ответ

На
Наталия

И мне нравится 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Так же ка нет безответной любви, так и не бывает безответной улыбки😁🤭

Семён

Улыбался и я тоже улыбался, позитив есть, но не всегда, мы же всё разные

Ал
Алексей

очень .. заговоришь с прохожей а она теплотой с улыбкой . ох как приятно

Рай

Не раз и я отвечаю тем же: так мало для этого надо и так "заряжает"!👍

Ин
Инна

Конечно, улыбались незнакомые люди. И нередко. Иногда да, приятно.

Вячеслав Л.

Улыбка всегда прекрасна и позитивная.даже если смеются над тобой

Алекс Венцель

Да было такое часто в молодости, улыбались девушки вслед...))))))

Ир
Ира💃

Конечно, и я незнакомым улыбаюсь- очень поднимает настроение

Геннадий Алпатов

Конечно! Сам постоянно улыбаюсь! Особенно с этих кислых лиц!

Ренат Life

Да. Мне даже навстречу руки раскрыли и назвали Тутти-Фрутти

Александр

Когда-нибудь, кто-то конечно улыбался... подозрительно ЭТО.

Инка Всесвятская

Да, позавчера в автобусе старушка рядом такая улыбчивая)

Vl
Vlad

Да, замечал.....Позитив есть, настроение хорошее.....😉🙂😄

Ego Musicus

Я всегда улыбаюсь женщина и мне улыбаются...я ж красивый

На
Наталия

Да бесспорно же🤣

Ego Musicus

Ещё скажи что не прав

Гена Лозовой

Да, она мне улыбнулась, сзади муж шёл, до сих пор хромаю

Aljona Nareiko

У нас всегда все улыбаются!!!!! 😃 это очень позитивно!!!

Ия Астахова

Нет. Раз сказали " какое милое лицо " не забуду никогда

Andr

Подозрение возникает, что это не мне, а своим мыслям...

Юрий Никулыч

Да. Не зря же в песне... От улыбки станет всем теплей!!!!!